Отношения

только мне хочется пьяного мужа чем нибудь тяжеленьким стукнуть??я одна такая злюка??

я одна такая злюка?
Не, Жена моего бывшего начальника била такой маленькой сковородкой чугунной для блинов. Он потом говорил, что идя ночью в туалет стукнулся. НО ДОСТАВАЛ ОН ЕЕ ЗНАТНО, (я поведение имею ввиду) :))) И нас тоже гад :))))
Сабит Нурмахамбет
Лучший ответ
садистка
Паша Смирнов
Когда мужчины трезвые женщины пудрят им мозги, а когда они пьяные - их высасывают!
Зависит от того как ведёт себя ваш муж, вот к примеру моя жена говорила что я выпивший ей даже больше нравлюсь, потому что становлюсь очень добрым и сговорчивым, Бить ведь тоже надо только если есть за что !
Просто так бить за то что есть запах спиртного это не правильно.
*dj Ace™ * World Trance
а если мне хочется стукнуть и совсем не пьяного, значит я вообще садист?
Молли Молли
Не одна!
Вадик Хилык
А я ненавижу запах спиртного, практически не употребляю его и другим не советую.... Когда мой муж выпивает - меня просто трясет от этого (и не важно как он себя ведет) , а когда начинает частить с этим делом доходит до скандалов....: ((( Когда мужчины трезвые с ними можно нормально общаться, а когда они пьяные из них уже "высасывать" нечего....
нет, поверьте, вы не одна такая. . вообще пьяный трезвому не друг.. у меня когда парень бывший выпивал, я просто уходила от него куда нибудь.. и звук на телефоне выключала.. от таких нервов он протрезвевал..)) )
удачи вам)
не одна! разводитесь!
Наталья Богомолова ну что делать я как раз не спрашивала!