Девушка встречается с парнем несколько месяцев. Вроде бы все хорошо - гуляют, ходят в кино, на концерты, в кафе.. .
Он нежный и внимательный во время встреч.
Первое "но": приглашает увидеться он только на выходных. Среди недели не зовет.
Второе "но": звонит он не чаще 2-3 раз в неделю. В основном договориться о свидании и подтвердить его.
Девушка сама звонит или пишет редко - только по праздниками или если какие-то изменения во времени встречи.
Все нормально со стороны мужчины или парень проявляет недостаточно интереса?
Отношения
Хочется услышать совет серьезных мужчин и мудрых девушек! Ситуация такая...
сейчас работа занимает очень много времени и возможно, что парень уходит в работу с головой забывая обо всём, со мной тоже такое иногда случается.
+ к этому возможно он не очень разговорчив и не любит общаться с виртуальным партнёром, соответственно звоня просто не знает что сказать, а если будет 7 раз в неделю звонить и задавать одни и те же вопросы ты его скоро пошлёшь.
поэтому это нормально!
кстати! я так понимаю он тебя пол года окучивает а любви и ласки ему ещё не перепало.. .
подари ему любовь - возможно парню нехватает секса, и тогда он сильнее для тебя раскроется. и будет ещё более внимательный и общительный.
только сдаться красиво нужно типо он сам такой молодец совратил девчонку. и ни когда об этом не рассказывать.
поэтому это нормально!
я от твоей логики немного офигел ))))
ты пишешь "приглашает увидеться он", "звонит он", "Девушка сама звонит или пишет редко" и после всего "парень проявляет недостаточно интереса? " )))
вывод то другой напрашивается - парень проявляет интерес, а девушка нет!
на мой взгляд - почти идеальный мужчина. для людей, которые пока не живут вместе - это нормальные отношения.
у нас были такие же. когда я поняла, что мне этого мало, я предложила жить вместе. а он сделал предложение
Он случайно не женат? Паспорт-то его проверьте..
Нормальное поведение мужчины. Не понимаю, что вас настораживает? Вам мало внимания? А может и правда женатик...
Попробуй поговорить с ним о вашем будущем, что вы собираетесь делать ВМЕСТЕ. Не только как провести досуг, а заняться делом, предложи познакомиться с родителями. Если откажет-решать тебе самой, наслаждаться одноразовыми встречами, каждая из которой может быть последней. Или расставить все точки. Я своему через месяц вопрос задала. Или мы пара с перспектиой на будущее, иди "давай до свидания, мне уже 28 лет мне некогда играться в Ромео и Джульету, я ищу мужа.! " Так он сразу меня к родителям потоащил и к бабушке и маме моей приветы постоянно передаёт, и думает о ...)))))"
хз, обычно когда любишь, и у вас отношения - то явно интереса то больше.. .
ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ... .
ты возьми в след раз, скажи что идешь с другим (якобы он тебя раньше пригласил, а ты там девушка пунктуальная и все в этом духе, откажи ему) пусть тогда проявит себя... А он проявит ) а если нет, то и забей на него!
ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ... .
Первое что приходит на ум, что человек занятой, у него нету времени что б каждые пол часа спрашивать что у вас нового?!.. На мой взгляд все нормально, но про жену можно поинтересоваться...
У меня такие же отношения были, выходные проводили в месте, в будни редкие созвоны, в основном чтобы уточнить все насчет след совместных выходных.. . Хотя и с друзьями знакомил, и с папой порывался встретиться при мне.. . Я даже искренне верила что у нас все серьезно.. . Продержались пол года, расстались со скандалом. Сейчас понимаю что он не был во мне особо заинтересован, потому что когда парень реально влюблен/любит, то он найдет любой повод позвонить или лишний раз встретиться.. .
Хотя может у вас и совем другая ситуация.. . Но я теперь выбираю парней которые уделяют мне больше времени, сил и внимания, чтобы не было сомнений нужна я ему или нет.
В любом случае, удачи! :)
P.S. Девушке стоит все-таки не только по праздникам звонить, а то и у парня может создаться впечатление что он не особо-то ей и нужен кстати.
В любом случае, удачи! :)
Олег !!!!!!
Люди разные бывают-не надо всех под одну гребёнку.
женатый он!!!! сто пудов)
кто то есть точно!
Виктория Зотт
от куда такое знание....
все идеально как по мне. По будням не звонит значит РАБОТАЕТ
и часто не звонит, значит не навязывается.
Идеально, а если на свидания приглашает значит действительно интересуется
вообще не нормально... .
я думаю он бы рассказал вам что работает
что занят.. .
а тут получается недоговаривает что-то
думаю кто то есть
что занят.. .
а тут получается недоговаривает что-то
думаю кто то есть