Отношения
Девушки, ситуация такая!
Представьте, вам 25 лет. вы живете 2 года с парнем, продвижений никаких, особой нежности тоже...Привычка, удобство. Периодами скандалы. Вот чтоб вы сделали?Смирились с жизнью и продолжили жить с ним? Или ушли в никуда, начав жизнь в 25 лет с чистого листа?
...деточка, а что-25-это "край"?...понимаю.... тогда представь, что когда-нибудь тебе будет ...35...45...55... и не все будет клеиться, что тогда?... Тебе еще не столько лет, чтобы было за что-то такое стыдно или неудобно... хотя личная жизнь возраста не имеет... умей "рубить хвосты",но-с умом!
Жить вместе, потому что привыкла - не самый веский довод для продолжения отношений.
а я бы и не начинала ТАК жить.. .
если в ЗАГС сразу не позвал, то и не поведет... сами себя в угол загоняем
25 - самый сок. я б на твоём месте прислал мне пароль от ХХХ альбома.
Элен Халафян
)))))Подняли настроение)))
Мы сами свою жизнь создаем!!!! Так что не стоит тратить ее на тех, кто этого не заслуживает!! ! 25 лет, это совсем мало!! ! Люди и в 50 лет начинают жизнь с чистого листа!! ! Так что пока вас не связывает ребенок, берите вещи и бегите, бегите на встречу своему счастью!!!! Я уверена, у вас все получиться!!!!
Не понятно тогда чего вы ждете у моря погоды - вам загас нужен? Так ставьте вопрос ребром - а то уйдете в никуда под 30 с хвостиком.
Начала бы все сначала жизнь одна, а парней много)))
ушла бы... зачем терпеть, если ты уже стала привычкой... лучше начать все сначала, как бы сложно это не было! =)
А ты любишь этого человека??? Ответь сама себе на этот вопрос.
Если ты любишь то первым делом поговори, выясни.. Что и как дальше будет в ваших отношениях.
Уйти ты успеешь всегда..., а вот потом вернуться будет сложнее.. .
Любовь она победит все.. пересмотри свое отношение к нему... Может быть ты ему мало даешь внимание.. .
Как говорят "вода и камень точит"
Удачи и счастья тебе)).
Как говорят "вода и камень точит"
Удачи и счастья тебе)).
ушла..
Я думаю лучше уйти, как бы тяжело не было!! ! Если все уже так, то лучше не будет, с каждым годом только хуже!!! (((((
Я бы предпочла уйти. Дело не в возрасте.... Любви все возрасты покорны! Если нет любви, нежности, зачем жить с этим человеком? Если сейчас в 25 никакой любви нет, то что будет после 35,45,55 ...
Скорей уходи! Я так просидела с одним - итог забеременела.... теперь уж точно не убежишь.