Отношения
моя девушка не такая какой я ее представлял сначала
моя девушка сначала при нашем знакомстве, была очень милая, покладистая, хорошая, могли днем и ночью быть вместе, когда далеко часами напролет разговаривать по телефону, но все ее окружение меня с самого начала настораживало, говорило что она не такая на самом деле, потом она сама говорила что была ужасной стервой что могла познакомится а потом посмеяться над этим человеком поиздеваться над ним, у нее до сих пор куча поклонников которые так и мечтают чтобы она рассталась со мной, но говорит что со мной она другая она хочет стать лучше, и что такая какая она сейчас, это ее настоящее состояние, недавно это состояние испарилось, черты стервозности стали довольно часто проявляться, в итоге она призналась что не может без этого что она такая какая есть, и я понимаю что я не смогу ужиться с такой девушкой, что ей нужен послушный покорный паренек а не такой и теперь у нас очень часто ссоры, я уже неоднократно пытался ее бросить, потом в итоге понимал что не могу без нее, сам же возвращался, она всегда меня принимала и мы жили пару дней потрясающе потом все по новой, я не понимаю самого себя, то ли мне это нравится и поэтому не могу бросить, то ли я все отчаянно пытаюсь верить что она не такая, то ли... то ли... пожалуйста помогите своими советами наведите меня на путь истинный :)
Ну, это же естественно: ты любишь и хочешь верить в то, что ситуацию можно исправить. Все влюбленные именно такие, не ты один. Все терпят трудности ради любви, все уходят и возвращаются, все отчаянно пытаются сохранить хоть малейшую надежду на нормальные, адекватные отношения.
И нас всегда очень притягивают - привлекают противоположности: хороших мальчиков - плохие девушки, хороших девочек - хулиганы!
Но, ты не изменишь девушку, которая привыкла быть в центре мужчин и вертеть их чувствами себе в угоду. Она никого не любит - только себя, это результат не правильного воспитания. Жизнь ее круто обломает, потому что она не найдет желающих среди мужчин - только отдавать и ничего не брать в ответ. Красота и молодость проходят, а глупость на их фоне и наглость остаются, они трудно выносимы. Чаще всего: попробовал и ушел. Ты большая редкость, подарок судьбы для глупой и самоуверенной женщины, но, видно, и у тебя настал предел терпению.
Фактически ты готов к тому, чтобы уйти. Будет правильным, на это время (когда вы действительно расстанетесь) сменить обстановку, с головой уйти в работу, или в учебу, сменить адрес и номер телефона, или не пускать ее домой, не выяснять отношения, не слушать, не видеть и даже случайно не встречаться. Из тех мужчин, кто это может, потом получаются классные люди - сильные, гордые, умные. Кто превращается в тряпку в руках подобной женщины, по жизни не могут ничего; они навсегда обламываются и уже не умеют принимать мужские решения. Ты не жалей себя, как на войне - главное в твоей ситуации выжить, а все остальное ты будешь решать потом. И тогда ты многого добьешься. Ты достаточно думал о ней, подумай теперь о себе.
Кирилл Плишевский
спасибо, ваш ответ очень меня вдохновил, но вот есть такая надежда что я все таки смогу повлиять на нее смогу, смогу убрать этот психологический след на ее душе, в виде которого она любит только себя и ненавидит все остальное, мне так хочется верить что я смогу что если не сдамся то у меня получится :)
Даже не читала-много букаФФ ни о чем)
а вот такие моменты, как мужская гордость и чувство собственного достоинства... они у тебя сейчас где?? ? поищи, должны ж где то быть а если найдешь - пользуйся и тогда она будет бегать!
Вы любите то ее состояние, в котором она была при знакомстве с Вами, и первое время Ваших отношений.. . если она не может так жить, не мучьтесь сами и не мучайте ее
ответьте себе ...за что можно любить этого человека.... любят за что то, а не просто так.
Ильдар, её не переделаешь. Хотя ради тебя она пыталась. Либо прими, либо уходи.
а что ты хочешь мы всегда хотим показать что мы хорошие если нам человек очень дорог
ты ее идиализируешь, но все на самом деле не так и она не исправиться, хотя пыталась.... совет, обруби все контакты с ней и уедь куда нибудь на какй-то срок
а я вот была почти такой как твоя девушка) мстила парням. потом со мной поступили также и я успокоилась! больше мстить не хочется) теперь хочется любить и быть любимой, и это все как первый раз будет, аж страшно. у нее будет тож самое. я надеюсь, что опомнится. что тебе делать? валить от нее подальше. она может не хочет тебе больно делать, но пока все не выльется из нее-не остановится.
Вы ее любите, поэтому и возвращаетесь. Только такая любовь - это мучение, согласитесь, постоянные ссоры, не думаю, что вы с этим смиритесь. Вам когда-нибудь все равно это надоест, не сейчас, так через год, через два, и вы уйдете, так не лучше ли сейчас все оборвать?
Кирилл Плишевский
да это еще какое мучение, постоянно делает больно а ответить не можешь и уйти тоже не можешь так и терпишь :)