Отношения

Если парень дрыщ, то и девушка должна такая же быть ?

У меня практически такая же проблема, когда сидишь дома и уедаешься вкусняхами, а твой мужик бегает такой подтянутый, красивый и скидывает безпередыху, мышцами обрастает.
Я в свое время уговаривал его набрать, чтобы не думать, вдруг я больше него
А теперь я остановилась на том, что можно и самой чуточку скинуть)) У меня еще фигура странная, когда руки/ноги пухлые а живота нет совсем))) Но эти руки и ноги хрен уберешь, а они визуально тебя делают больше
Елена Пенязь
Лучший ответ
Я своих мужиков всегда откармливаю. С крупными мужчинами мне как то не везёт. А стройняшечки раздражают! Вот и приходится изголяться! =)
Денис Терешко
бывает наоборот, мужик маленький, а баба большая, мужик тощий, а баба толстая
Я вешу 65, девушка 80+ сильно комплексует на эту тему.

Учитывая что у меня рост 182,а у нее 160 )

По факту - мне плевать кто и что подумает и как смотрится, мне важно что за человек живет рядом со мной, а не как я смотрюсь и кто что подумает на улице.
Тот кто подумает "ой как некрасиво" может засунуть эти мысли себе в задние леса )
Ирина Осина
Kirill Половинский 180 и (90-100 он) но он такой дохляк, я удивляюсь, вот это телосложение, когда ножки тоненькие и весь верх" мышцами заросший", руки особенно, да только руки в принципе :D Выглядит на 75кг
И я абсолютно столько же, только видели б вы мои ляхи и руки, хотя я их качала в прошлом, их разнесло))) :D

Мне кажется, или все таки уместно в таком случае комплексовать?)))
Это его проблема. Девушка должна быть красивой
Sergiy Yakhnevych
Кристина Куницына а кто сказал что девушка не красивая
Всё может быть))))).
Елена Андреева
Любви безразлично, кто и какого веса/роста/социального положения. Так что, разное случается
Подбирать любимого человека, ориентируясь на мнение толпы, глупо. Нет, в данном случае никто никому ничего не должен
Nurbek Rakhletov
Думаю все индивидуально, все люди разные и вкусы у всех разные, а как кто смотреться будет вам не все ли равно, если есть гармония в отношениях?