2 года вместе. Она - человек со сложным характером, да я и я не с лёгким. По-началу все было просто шикарно, как и у всех, но потом начались ссоры, все больше и больше. Не буду описывать много.
Но сейчас её отношение меня не сильно удовлетворяет : она мало уделяет времени, ссылаясь на занятость, крайне редко пишет первой, может сказать, что в некотрых ситуациях ей за меня стыдно, может наехать из-за того, что у неё что-либо не выходит. Даже, когда сидим на лавочке в парке :"Говорит, не целуй и не обнимай. Давай лучше поговорим, мы мало с тобой разговариваем. "Я вечный инициатор всего, как мужчина. Но иногда кажется, что ей по барабану, проводить ли со мной её же свободное время.
Спасибо.
Отношения
Что делать, если девушка не такая, какая была раньше?
Если ей все равно есть Вы или нет, то о какой любви идет речь?
Оставьте девушку в покое. Она либо слишком мала чтобы понять что ей нужно, либо просто ваши отношения исчерпали себя.
Стоит ли мучиться столько? Поговорите с ней откровенно. Не удивлюсь если она так ведет себя чтоб Вы были инициатором разрыва, потому что самой смелости не хватает поставить точку. Даже если она захочет расстаться-не держите ее. Лучше сейчас помучиться немного, чем потом всю оставшуюся жизнь. Возможно Вы еще не нашли свою половину.
Думала, сейчас прочитаю была худенькой, стала толстой. И как всегда ошиблась.
Катя Редькова
Немного не понимаю
Амур is dead.
любой человек меняется--это нормально. и отношения меняются, это тоже нормально. видимо ваши отношения исчерпали себя.
судя по тому что ты написал, ты наивный дурачок, ничего хорошего дальше не будет
Катя Редькова
В чем моя наивность?
найди другую тёлку
Ну во первых она не твоя вещь, что бы делать все по твоему или как то вечно соглашаться с тобой! А во вторых сейчас ей более важна ее собственная личность для развития. Думаю лучше поговорить в открытую и если надо будет то расстаться. Нужно будет вернет тебя.
Замуж уже она хочет. А вам на лавочке сидеть хорошо....
Может она хочет чего - то посерьёзней чем гулянье в парке? Новый этап отношений, но вы не переходите на следующий уровень?
Катя Редькова
я не знаю, что она хочет.
Я делаю всё для сохранения этих отношений. но от нее не вижу каких-либо действий.
Как-то раз мы с ней сошлись после фразы, что она не любит меня, после этого в наших отношениях появился человек, к которому она испытывала большую симпатию. Потом перестала, сказала, что дурой была.
мой совет.... бросай. и я серьезно. ей надо понять что ты для нее. и вы либо будете вместе всегда, либо она уйдет сама.
Катя Редькова
Как это сделать?
Я очень мягкий человек.
Последние полгода я первый хожу на примирение.
Была ситуация, когда мы поругались и не общались 2 недели - от нее ни слуху, ни духу.
Я очень мягкий человек.
Проверьте нужны ли вы ей как написал Ник, если да, то не тяните сделайте предложение, осмельтесь на серьезный шаг!
я понимаю что тебе будет страшно но всё таки спроси у неё как она относится к детям, к обручальному колечку (которое ты купишь с цветами, желательно её любимыми) и дерзай на путь серьёзных отношений
2 года.. нет уже ничего.. не любит она тебя уже. исчезни на недельку где-то.. не звони, не пиши, если она позвонит, отвечай холодно очень.. ну а если она и не заметит твоего исчезновения, то тогда здесь правы все оказались.. к сожалению
Катя Редькова
Пропадал и на две. Не звонила не писала. Первый пришел поговорить, и, вроде, все налаживалось