Отношения

что делать,если девушка,которая тебе нравится,слушает тяжёлую музыку,а тебе такая музыка не нравится?

ну тебя никто не заставляет ее слушать. Слушай другую музыку.. Если будет пытатся навязать свою, культурно все объясни. . Любят же не за то что слушают определенное направление в музыке или еще за что то..
Танцюра Танцюра
Лучший ответ
Слушай легкую.
ну она же не слушает её 24 часа? и второе- каждый из вас - ЛИЧНОСТЬ и имеете право на собственное мнение во всём. НИКТО НЕ ОБЯЗАН ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ДРУГОГО, а если кто то не понимает этот Факт- он ещё не вырос из ясельных штанишек.
Дмитрий Афанасьев ну спасибо за такое откровение
Дмитрий Афанасьев это я в пошутил)
Найти другие точки соприкосновения...
Adil Mysabekov
тоже мне проблема!
гораздо хуже, когда слушают попсу!
Руслан Гафаров
Дмитрий Афанасьев ну хотя бы не так напрягает,а когда металл...
можешь отсосать у мужика прямо у неё на глазах
тогда у неё появится совсем другая проблема
Дима Гафуров
вот та же история, мой мч слушает все такое ноющее, нет чтоб позажигать со мной на транс вечеринке (
Аяжан Мусина
Так она же слушает, а не ты!
Елена Рябкова
какое настроение такую и хочется слушать музыку, не думаю что музыка станет раздором отношений. не заостряй на этом внимание а отвлекись на что то другое
Если она для тебя важна, то стиль музыки не может стать преградой в ваших отношениях.
купи наушники и в тишине смотри на девушку которая тебе нравится)
Ольга Ю
Дмитрий Афанасьев шутки в сторону)а нормальный совет?
чё за глупость???? разве музыка влияет на отношения??? у всех свои вкусы и каждый может выбрать свой стиль в музыке и в другом...
Nikolaj Mur....