Отношения

А какую пользу ты можешь извлечь от возвращения домой пьяного мужа?)))

Счастливо выдохнуть, что мой трезвый дома кофе пьет))) ) А вот соседке не повезло))))
~~Светлана ~~
Лучший ответ
Я с этим не знакома, так что пользу изымаю с тверезого.
Ludmila Becker
Пойду искать внимания и ласки в другом месте....
Евгений Лосев
Пользы от пьяного никакой. Мой просто добреет не в меру.. ) и спать идет. В этом смысле мне повезло.
*****ольга *****
Ну, если очень пьяного, то массу всего полезного. Ну например: на нем можно будет оторваться за все обиды :поорать, побить (в пределах разумного), сказать все, что я о нем думаю - НО ПОКА ОН СПИТ!!!!
подумать, зачем тебе такой муж
Спросить насколько он вас любит и изменял ли когда-нибудь. Как говорят: "что у трезвого в уме, то у пьяного на языке"
никакой! бесит он меня, когда пьяный!!!
такого лучше не иметь
У мя неть мужа! Тем более пьяного! Воть! )))))))))))) Не нада мну таких кошмариков! ))))))))))))))))
да ладно.... с кем не бывает. я не ору, не истерю.... а укладываю любимку заботливо спать!! ! но приходит утро и его головная боль.... и вот тут то держись....
Никакой, мне не приятно смотреть на пьяных ,
Как минимум цветы с извинениями на следующий день.
Но, пусть прочувствуетя проблемой, и как максимум в извинения подарит ценную вещь!
Нужно использовать вину мужчины. Она для женщины дорогого стоит!
A♥
Alina ♥