Отношения

если жена в день святого Валентина приходит домой пьяная с цветами и вся в губной помаде???

вы уверены что это жена???)))))
Magomed Yusifov
Лучший ответ
а завидовать-то, ай, как нехорошо))))))))
Да на девишнике была! Фи, делов то! Что панику поднимать?)))))))))))))))))))))))
так это СВЯТОЕ дело! не хуже того когда муж на 8 марта приходит.. такой же..
с подругами наотмечалась и все дела.. . хорошо хоть не с венком
Евгений Б
Nu esli v pomade to vam poveslo
Ksysha Valyaeva
хорошо девочки посидели! )))
но она же жена, она же любимая, к Вам же пришла :)
значит было с кем провести день влюблённых)))))
Настя Шекеря
Ну девченки тепло прощались! Я цветы вам, и она и сама бы об этом сказала, если бы ее не развезло от усталости!
то это не ЖЕНА ...:(
Кушай творог -в нём много кальция, а кальций укрепляет зубы и рога.
Mansur Jovliyev
"Ух напоздравлялась! " И уложите ее спать пусть отдохнет
Значит она целовалась с подругами и ооооочень хорошо отметила!!! а цветы купила по дороге, чтобы муж немного поревновал!
лесбиянка наверное
Роман Искаков
жена? в помаде? ну думаю не страшно! хотя хз! ведь не 8 марта))
Во первых-она пришла, это уже хорошо! Пьяная-такой праздник! Кто же трезвый сейчас!? В губной помаде-ну ты же умный мужчина, тут сам придумай что-нибудь! С праздником. Миру быть!
Значит у нее был девичник!!!
Жена в губной помаде? Мужу надо задуматься
повезло женщине и завидовать не надо!!!!
значит муж где-то не уследил...
Видно муж сильно достал