Отношения
как приучить жену чтоб она не нервничала когда я прихожу домой пьяный. (ответ бросить пить-не актуален)
Если часто приходишь пьяный, то никак. А если редко, то учись извинятся, подлизыватся, успокаивать!
она что собака, чтобы приучать её?
про актуальность - не фиг пить!
Просыпается муж с огромного бодуна, еле открывает глаза. Видит: в доме чистота, возле кровати носки чистые, брюки глаженые, на кухне жена в красивом халатике варит-шкварит, улыбается.... Мужик в недоумении, думал очередной скандал будет, а тут такое. Спрашивает потихоньку у сына:
-А что вчера было?
-Ну, ты как обычно пришел пьяный, упал в коридоре, мамка кричала, ругалась. А когда мы тебя на кровать затащили и она начала тебя раздевать, ты заорал: "Уйди, сука, я ЖЕНАТЫЙ! "....
два друга:
-Как у тебя так получается, пьешь, гуляешь, дома не ночуешь, а в семье мир и лад?
-Учись: я когда после загула домой прихожу, подарочек какой-нибудь приношу, ну там чулочки французские, сеточку для волос…
Загулял друг, перед возращением домой заходит в магазин:
-Дайте мне чулочки с сеточкой для волос!
Продавщица:
-А может тебе ещё и кальсоны с коробкой для яиц? !
-А что вчера было?
два друга:
Продавщица:
да не переживай. скоро ей даже будет нравится, что ты поздно домой приходишь. а потом будет рада, что совсем не приходишь
Тогда актуален ответ - сама уйдет...
каждый раз приходя пьяный покупай жене подарок!
Дрессировке не поддается.
бей бабу молотком баба будет молодцом
Скоро перестанет нервничать и просто уйдет...
Дай ей отдохнуть с недельку, начни убираться, стирать, займись готовкой, если есть дети, то и детей повоспитывай, а под конец дня встречай пьяную жену с работы, которая будет к тебе приставать и дышать перегаром на тебя )) Поверь она не будет нервничать после этого ))
приходить с букетом) с тортиком)
Жена не собака! Её не приучишь! ХАРОШ ПИТЬ, ДУРАК!!!
закодируйся и не пей .