Отношения
как приучить жену не нервничать когда я пьяный домой прихожу с работы, достала пилить уже, деньги немалые зарабатываю. как?
Приучать не надо она же не собака. Прежде всего понять, что у нее в голове, только тогда ты сможешь предпринимать незначительные усилия, которые принесут результат. Нервничает потому, что любит и боится потерять, придурков полно на улице. И вроде понимаешь, что твой мужчина сильный, но не все бывает честно и у многих есть оружие, и к органам правопорядка вопросов не мало. Вот ты сидишь (жена) перебираешь в голове, все эти возможные ситуации и слышишь дверь открывается кидаешься на встречу, а там абсолютно счастливый и пьяный (выпивший, с бутылочкой) муж. Так становиться обидно, что ты думаешь о нем, переживаешь, скучаешь, ждешь его, а он тебя променял на друзей, а он домой не спешит, а он по тебе не скучает (не так как ты по нему) . И в секунду радость сменяется бурей эмоций -негатива. И поехало. Так вот: 1. Звони и говори о своих планах задержаться, выпить. -не воспринимай это как контроль с ее стороны. просто когда знаешь, где муж и чем он занят не приходится включать фантазию (по телевизору обученную) . 2.Устанавливай временные рамки своих похождений (прийду в ...)-и соблюдай их. Она увидит, что у тебя все под контролем и у нее нет повода волноваться. Твой контроль своей жизни отключит следы материнского инстинкта, который есть в любой женщине. 3. поступай так, что бы она не чувствовала себя брошенной, или что ей достается меньше внимания чем кому то (друзьям) или чему то (выпивке) . Побольше слов любви, ласки, внимания. По дороге выпил пивка бутылочку, купи ей шоколадку, мороженное (вообщем, что она любит) . Мы женщины эмоциональны и нуждаемся в подтверждении чувств любви к нам со стороны мужа. Если ты действительно хочешь поберечь её нервы, и улучшить обстановку в семье тебе будет не сложно попробовать последовать этим пунктам. Удачи Вам))
Здхъх Щзщзщз
Спасибо!! очень хороший ответ!
когда перестанет обращать внимание, что ты пьяный... значит уже нашла трезвого....
Выгнать за дверь, раз не понимает, какие же есть дуры все таки))) ) Не повезло тебе)
И часто ты приходишь пьяный?
Здхъх Щзщзщз
ну раз в неделю точно.стресс после работы снять то надо
А может нужно правильно расставлять приоритеты? Твоя женщина нервничает, а ты как бы и не собираешься менять свой образ жизни. А она потерпит чуток и свалит, будешь кайфовать, никто слова не скажет, в одиночестве!
Ирина Черкасова
если он поменяет свой образ жизни, то он уже может начать нервничать, потерпит чуток и свалит. палка о двух концах
Странный Вы)))))))) ) Причем тут деньги? ! Ну не хочет она видеть Вас в состоянии измененного сознания, хочет что б Вы пожили подольше....)))) ) Эх, заботится она о Вас .
что за работа, что ты с нее пьяный приходишь? дегустатор?
Деньги не решают.
Пьяное варнякало с перегаром, за любые деньги, не каждая жена выдержит.
Делай это реже и оставайся до утра, где пил /если есть деньги-не проблема в гостиннице или др. месте/
Папа на совещании, в командировке и т. д.
НО, вдруг ты не знаешь, дальше пьянки участятся и последствия усугублятся.
В бомжах много бывших хорошо зарабатывающих.
Желаю умных решений.
а ты не к своей приходи !))
пить вместе ))
а ты бы хотел чтоб жена с работы пьяная приходила каждый день через день? нужно это прекратить а то никакие деньги не удержат если муж алкаш!!!!
уйти и прийти от ней