Отношения
мужчины ответте. когда вы приходите пьяный домой стоит ли жене вас ревновать или нет. как часто пьяный мужчина изменяет
интересный вопрос для мужчин.... все сразу бросились отвечать и подсчитывать сколько раз они, мужчины, в пьяном состоянии изменили! А если один ответит, что один раз, а другой что три раза, а третий, что ни разу.... вам от этого легче станет, или это для статистики? А теперь о ревности... С каких пор пьяный мужчина, стал поводом для ревности? Эт значит раз пьяный, то может и изменить? Глупости все это.... Изменяют мужчины скорее всего на трезвую сознательную голову.... а пьют с друзьями!
Мужчина изменяет только в 2-ух случаях.
1-ое -- что-то не устраивает в постели с женой. Например она не хочет делать минет, тогда пойдешь и найдешь в другом месте, а там уже не факт, что вообще вернешься.. может она даже лучше первой окажется.
И 2-ой случай -- Это по пьяни !!!Не было ни одного раза, когда бы собрались бухать парни и не прозвучало такой фразы - А давайте позовем баб-
ВСЕГДА !!!Кто-нибудь обязательно толкнет эту мысль. И естественно его все поддержат. ПОТОМУ ЧТО БУХИЕ !!!
Если пьяный "в дрова" думаю не о чем волноваться! Там даже Елена Прекрасная без шансов!
ну сама подумай - он что с любовницей пил?
если муж пьет, надо задуматься, что ты сделала чтоб он забыл все кроме тебя)))
нехочется давать повод для скандала, но меня часто тянет на подвиги, но до этого ещё ни разу не доходило :)
если мужчина способен изменить, он в любом состоянии это сделает - не важно. Вопрос в том насколько вы любите друг друга и доверяете
Не чаще чем пьяная женщина .
Всё зависит от человека .
все зависит от того по какому поваду напился а мужчина изменяет женщине если она его не устраивает в постели или для разнообразия об этом можно долго дескутировать