Отношения

Боюсь каждый день домой идти после работы, скандалы на выдуманных основаниях, жена не послушная капитально, что делать?

Напишите мне, побеседуем с вами.
Я помогу вам сохранить семью.
Всё конфиденциально!
https://vk.com/id397964282
Владимир Куликов
Лучший ответ
ЭТО БЫЛ ТИПИЧНО ПОДСТРАХОВОЧНЫЙ БРАК, ЧТО БЫ НЕ ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ, А ЧТО БЫ ЗАЦЕПИТЬ ТЕБЯ, ОНА РОДИЛА ТЕБЕ ДВУХ ДЕТЕЙ И ПОВЕСИЛА ИПОТЕКУ, А ПОСКОЛЬКУ ОНА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ, А ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИМ ОТ НЕЁ, УЖЕ НЕТ НУЖДЫ ПРИТВОРЯТЬСЯ, ЧТО ОНА ЛЮБИТ ТЕБЯ !!!( КОГДА ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ, МУЖЧИНА ЕЁ НЕ РАЗДРАЖАЕТ) , У ТЕБЯ ВООБЩЕ ТУПИКОВАЯ СИТУАЦИЯ, РАЗВЕСТИСЬ - ТОЖЕ ВАРИАНТ, НО ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ И ПЛАТИТЬ ИПОТЕКУ ЗА КВАРТИРУ В КОТОРОЙ БУДУТ ЖИТЬ ТВОИ БЫВШИЕ ЖЕНА И ДЕТИ И В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ТЫ ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ ДЛЯ НИХ СВОЛОЧЬЮ.... ЛИБО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И ТЯНУТЬ ЭТУ ЛЯМКУ....
Гран Грэм
Найми няню мелкому, дай жене выспаться, скандалы прекратятся.
Марат Ефремов
уступить
А!
Айтек !!!
Гони ее на работу
Скандал - попытка захвата власти, продавить ее обладателя - и забрать ее частичку. Она будет вас выжимать до тех пор, пока не отнимет все; а потом - развод "удилялмнемаловнимания".

Если вас уже имеют так, что вы боитесь ходить на работу - продавила она вас уже капитально. Единолично пользуется вашей квартирой, превратив ее из Тыла в поле Войны.

Если нет детей - подавайте на развод, немедленно; и бегите от нее, как от чумы. Плевать на религию, плевать на обычаи вашей национальности: они созданы для поддержки такого вот угнетающего говна на вентиляторе.

Причем подавайте скрытно: чтобы она не успела ваши активы себе захапать. Снимите все деньги с карт, вывезите все ценности и деньги из дома. А то после того, как она хлопнет дверью, - обнаружится пропажа ценных вещей.
а поговорить с ней не пробовали на эту тему?
Квасов Сергей
Жене дай взбучку...
Зачем ты взял кредит на квартиру ответь????
Компас Тур
подать на развод
Юлия Вакар
лапни ее за грудь когда одни всегда работает