Отношения

Если жена каждый день закатывает скандал это болезнь или она дура совсем????

Не бойся, не одному тебе такое несчастье.... просто многие женщины слишком наглеют, когда получают своё и уж ещё сильнее начинают наглеть, когда вовсе не получают.
Понимаю, бывает даже желание ударить или оплевуху отвесить, но всё же терпи.... Как однжды сказал мне брат "Все бабы дуры"...и никто из них себя так почти и не понял. Рефлексы, интуиция и никакого здравого смысл... одни эмоции и никакого контроля.... вот видать у тебя такая неконтролируемая опалась. просто тупо ходи.... а если всё же любит, то придёт и извинится.... пусть хоть 100 раз извиняется.... но своего добивайся.
ИМХО
Марина Завидская
Лучший ответ
поищите причину возможно она в вас
разводись
значит ее что-то не устраивает в семейной жизни
ты пробовал ее утешить или ты дурачек?
если еще закатывает - значит не совсем, у дураков совсем со словами плохо, они их забывают)))
разговаривать надо, все проблемы решаются сообща
Ната ))
Это значит, жену воспитывать надо)))) )
или не давать поводов для скандала.. .
или заканчивать каждую ссору сексом, попробуйте, вам понравиться!!!
хех. . всем свойствено считать себя выше всех. . и считать себя единственно правым. . а может вы виноваты в скандалах.. . нужно уметь искать компромисы
Борщев Ан
Это пиздец. Пиздец не излечим.
Много причин может быть, кроме двух этих. Что-то не может высказать напрямую, чем недовольна. Скучает или тоскует. Надоел ты ей вконец. Влюбилась в другого. Предложили что-то заманчивое, а она боится - ты не позволишь, вот и бесится.. . Да много чего, но главное - не доверяет, что поймешь ее горе
Нет, она любит очень Вас.... я серьёзно! и не дура она и не болеет
пусть попьет успокоительного. . у ней нервы расшатаны
Сергей Стогов
усмири.... ты же муж!
Aidana Umbet
а может повод объективный? тогда кто кого.. . а так конечно разные причины могут быть, в том числе и прозвучавшие в вопросе.
Ринат Х
И то и другое
если Вы публично называете жену "дурой" ...похоже Вы сами недалекого ума
Разговаривать с ней не пробовал?? ? Может очаг этого скандала не в том, что это болезнь или она дура - а в твоем отношении к ней?? ? Не может быть без причины скандала - помнишь: просто так даже кошки не родятся )))))
,,,,или неудовлетворенная,
Поговорите, обсудите что ее беспокоит. Может вы ей внимания мало уделяете. . или у нее проблемы на работе. . А вы сразу : "дура"... эх. . мужики..
Дыма без огня не бывает! Иногда женщина покричав, выплеснув всю негативную энергию как правило успокаивается. Не поддерживайте эту бурю, промолчите, а потом успокойте её нежным поцелуем и парой ласковых слов, но не в коем случае не опускайтесь до оскарблений, особенно так, по секрету всему свету. Вспомните что эта "дура" была самой прекрасной девушкой которую вы полюбили...
Если жена закатывает скандалы, значит она чем то не удовлетворена. Назвать её дурой, значит не пытаться её услышать и понять.
Наверно есть повод
а ты её в теплой постельке пригрей и успокотся сразу