Постоянно нагибается так, чтобы я видел её чудесные грудки.
А тут зашел разговор о том месте где находится желудок (она что-то там заметила у себя) и я сказал: покажи. Так она задрала футболку так, что обе груди оказались на виду. Сделала вид что это случайно, и сказала, что ей этот случай не приятен.
А в беседах говорит, что не может со мной быть любовницей т к я муж её сестры.
Короче изводит.
Как Вы считаете, что она хочет от меня на самом деле? Только без шуток, если можно.
Отношения
Младшая сестра жены каждый день делает так, что я вижу её грудь. Это приглашение к сексу или случайность?
Да трахни ее и не парься !
Люда Погорелова
Сволочью будешь по отношению к жене, если трахнешь!
бедная твоя жена
Віталій Ставчанській
Ей уже 20 лет и она замужем. Но постоянно приезжает к нам.
Что бы она ни хотела, ВЫ обязаны отказаться.
Вы старше, Вы муж сестры и должны быть порядочным человеком.
Ввв Андр
Должен.Но его интересует грудь младшей сестры его жены.Иначе бы он об этом не писал.Прямая дорога в сестроёбы.
Віталій Ставчанській
Тренирует на тебе свое умение обольщать. Так что пару ласковых люлей ей, и она махом забудет как крутить перед тобой хвостом..)))
Віталій Ставчанській
Даже не приятно это читать.. не то, что представлять.. . "Чудесные грудки" звучит как -то слащаво.. . Брр))))
Ввв Андр
Да ты на лицо его посмотри.Звучит.Тут не звучит уже.Не хотел бы видеть,так бы оборвал,всем бы места мало было и жене,и сестре,и маме их.А он смакует,смакует,а сюда пишет,чтоб ему подсказали как себя получше оправдывать.
Ушкалов Максим
ну в своих фантазиях он уже вовсю трахается с ней. отсюда и "чудесные грудки" :))
Віталій Ставчанській
Это эксгибиоционизм.
Не реагируйте.
Віталій Ставчанській
Почитай "Лолиту" Набокова. Полезно
Віталій Ставчанській
А я скажу так хорошее КПД, редко но метко. А если не прикол и правда хочешь отвязаться, при свидетелях и в ее присутствии пройдись по ее внешности, возненавидет.
либо просто издевается, либо чтото хочет. скорее всего-второе.
Віталій Ставчанській
этим она хочет показать, что она не хуже сестры и на нее тоже обращают внимание. но дальше я думаю дело не пойдет, если только она не хочет тебя подставить...
Віталій Ставчанській
младшая сестра жены.... надеюсь, жене не 60 ?..возможно это возрастное... а возможно жена с ней в сговоре.... на дерьмо тебя проверяют.... попробуй приставать к ней, и если в этот момент появится жена, разумеется случайно (хи хи) вот это будет спектакль.... Шекспир там рядом не валяется....
Віталій Ставчанській
У твоей жены сестра -шлюха. как прискорбно это бы не звучало
Но ты хоть не будь глупцом!
Віталій Ставчанській
Держите себя в руках, чего бы она не хотела!
Віталій Ставчанській
Игореша.
ты как маленький, подойди и скажи ; детка, одевайся поскромнее, и вообще- ты мне не интересна
Віталій Ставчанській
Вы ведете себя и думаете грязно ОБА!! ! Что с этим делать вы и сами знаете, не мальчик.
Віталій Ставчанській
плохи твои дела. ты уже на крючке. ничем хорошим это не кончится. какого хрена она с вами живет, выгони её пока не поздно :))
Віталій Ставчанській
ну да че по итогу? чпокнул?)
Маленькая стерва растет
Віталій Ставчанській
Мне кажется, вы должны дать ей понять что она вам не интересно. Она хочет самоутвердиться за счёт вас. Не проявляйте к ней никого внимания, но чтоб это было не сильно заметно.
Віталій Ставчанській