Отношения
Проблемы с младшей сестрой и моим парнем
Познакомила парня со своей семьей, до этого встречались 4 месяца.Сестра его сначала невзлюбила.Через год я начала замечать что между парнем и сестрой уж очень заинтересованное общение.Сестра младше меня на полтора года.Еще через три месяца от общих знакомых начала узнавать, что их часто видят вместе на разных тусовках.Отношения парня ко мне стали холоднее, избегает отдыха вдвоем, если я говорю, к нам присоединяется моя сестра, соглашается.Пыталась поговорить, отмазывается.Что мне делать
Смотря как ты хочешь поступить... Если хочешь просто узнать если ли что то между парнем и сестрой и изменяет ли тебе твой парень. Поговори с сестрой по душам. Возможно она расколется и признается что подвтрескалась в твоего парня. Если очень его любишь что готова бороться даже не смотря на то что он явно заинтерисован сестрой, а возможно у них даже что то было, то начни с себя! Соверши полезный шопинг-принарядись с иголочки, запишись в спорт зал. Почувствуй себя уверенно и свободно! Пускай и другие мужчины оборачиваются тебе в след и делают комплименты
Только не устраивай сцен и разборок- этим засранцам льстят такие кардебалеты хоть они и выкаблучиваются что мы женщины буквально изводим их ревностью без причины.... Не давай ему повод распушать хвост и ощущать себя мачо. Повышай свою самооценку-Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР! Любит! Сам прибежит!:)))
а ничего, теперь придется признать, что они пара
Твоя сестра проворнее !!!:0)))
в большой семье....
Отпиздить их) ) Честно говоря сестра - это святое, но ваша блядь! ! Даже не знаю что сказать, вам в любом случае будет больно, т. к. они все равно останутся вместе. И как бы умно вы не поступили, вас никто не оценит!
А вы чего хотите? Что то Вы не слова не упомянули о своих чувствах.. . То что он Вас обманывает, это конечно обидно, но если Вы его не любите отпустите. Вас трое, у каждого есть шанс на счастье.. . Если не он Ваше "счастье", то вы обязательно найдете свое.. . А так получается, он сидит на двух стульях и ждет, тянет время.. . И вы его (время) теряете, а могли бы строить новые отношения.. . Выбирайте...
если с парнем не получился разговор, попробуй поговорить с сестрой, хотя, если у них что-то есть, а это скорей всего, то вряд ли она поймет, но все таки попытка не пытка) )
удачи тебе))