Отношения
как вдолбить в голову младшей сестре,что ее парень-жених ей не пара, ей не подходит.я и родители против их отношений
как ей доказать и разьяснить, чтобы она его бросила она собирается уежать с ним от родительской помощи отказывается и от денег тоже,говорит что они с ним сами себя в состоянии обеспечить у новоявленого жениха ни квартиры,ни машины ни денег нет зачем он ей такой нужен помогите и дайте совет как ей можно разьяснить,чтобы она его бросила
вдолбить себе-нелезть! что пока она сама не решит, кто подходит а кто нет-ситуация не изменится
Чтобы вы не говорили, она поступит по своему!! ! А Вам не стоит лезть в ее личную жизнь! Только время покажет, права она или Вы!! ! Тм более, ч то девочка уже взрслая!!!!
Каждый учится на своих ошибках, дайте ей возможность решать самой.
тебе вообще какая разница!!!! ты почему лезешь в ее жизнь!!!! пусть она тебе и сестра, но все же это ее.... и пусть она сама решает -как и с кем, и где!!!!
Девочки правильно пишут, лучше не лезть в их отношения
Пока сама не поймет, что он ей не пара, вы будете только мешать. Сейчас даже не влизайте в их дела, толку мало...
Если ты не хочешь с ней поругаться тогда не лезь в их отношении!!!! Время покажет кто был прав!
оставте девочку в пакое, каждый должен проживать свою жизнь сам, учатся на своих ошибках, ничего страшного, я тоже в 18 лет уехала в другой город от родителей и прекрасно живу, это закаляет и делает нас сильнее
Не стоит лезть в её жизнь! Время всё раставит по своим местам! А то что у него нет ни машины ни квартиры ни денег -это всё дело наживное! Зато у них есть любовь!
да отстаньте от девченки
Знаете когда то у меня была такая же ситуация.... Я встречался с девушкой иеё родные и друзья ВСЕ говорили что мы не пара.... но мы уже 5 лет как женаты у нас растет сын и мы счастливы, а квартиры и машины у нас тоже не было в начале!!!