Почти месяц назад я перестал общаться с двоюродной сестрой, ей 14, мне скоро 16. Поскольку она по уши влюбленна в меня, мне стоило сказать от том, что я отношусь к ней как к хорошей сестре, не больше(кому интересно, прочитайте мой прошлый вопрос, он небольшой). И перед Новым годом мне стоило с ней помириться, я так и сделал, 31 декабря. И при этом мы друг другу пообещали, что подобные вещи больше не повторялись. Спустя 5 дней, сегодня, когда мама папа и дядя уехали, нас оставив одних, я с ней начал делать подарки на Рождество для всех. Мы с ней разговаривали о произведениях Пушкина. К нам ещё приходили мои друзья, помогали нам, потом вскоре ушли. Вроде ничего такого не происходит. Но потом она заводит речь о том, какой я идеальный брат и что на свете лучше таких как я не сыщешь. Мы захохотали, но после она встала передо мной, взялась со мной в две руки и поцеловалась со мной губы в губы, с задержкой где-то 10-15 секунд. Я в шоке! Такого я точно от неё не ожидал! Потом, улыбаясь, она мне говорит:"Это мой тебе предрождественский подарок". Я конечно ей ничего не сказал, так как не знал, что мне после этого сказать. Вскоре приехали родители и начали разбирать вещи из пакетов. Тем временем дядя уходит с моей двоюродной сестрой домой. Мама спрашивает, что со мной всё в порядке? Я ответил да. Но от этого мне легче не стало. Завтра дв.сестра снова придёт ко мне, как всегда, и я не знаю, о чём мне с ней разговаривать, как с ней вести, как быть дальше??? Плохого ничего я не могу сказать ей. Люди, помогите!!!, посоветуйте, что ей говорить, как себя вести, как быть вообще?
Комментарии не по теме можете не писать.
Отношения
Люди, помогите, как мне дальше быть? Снова проблема с двоюродной сестрой...
О, а я тебя помню.
Всё же зря ты родакам не сказал, как я тебе советовал. Она продолжает попытки подкатить, того гляди домогаться начнёт. Надо это пресекать на корню как можно быстрее, чтоб ей было легче переболеть.
Ну и ты тоже хорош, 10-15 секунд с ней сосался. Надо было отпихнуть с криком "С ума сошла?"
Так что не тренди, тебе понравилось.
не парься девочка взрослеет и тренируется. ей интересно было почувствовать поцелую с мужчиной вот и все. ничего серьезного тут нет просто проверка как это как то может даже секс быть но так ради проверки
Ириша Ириша
Проверка??? И секс может быть??
Больше похоже на больную фантазию, признаться. Но коли это правда, то действия банальны: говорите двоюродной сестре последнее предупреждение, спокойно и мягко — что вы цените её привязанность, но она должна держать себя в руках и вести себя как двоюродная сестра, если ей нужно ваше общество, в ином случае вы сообщите о её поведении своим родителям, и они примут меры.
Дальше 2 варианта:
— (маловероятный), она начинает себя сдерживать, вы общаетесь с ней как с двоюродной сестрой и изредка благодарите её за достойное поведение.
— (скорее всего), она не успокаивается, вы сообщаете своим родителям, говорите, что вам некомфортно в её обществе, что вас это беспокоит и мешает учиться. Просите их принять меры. Happy End!
Дальше 2 варианта:
Ириша Ириша
ну не знаю, попробую. Но думаю, зачем так жёстко поступать с ней, она очень хороший человек, который себя не всегда контролирует, думаю, стоит пока попробывать что-то ещё? Если ничего не поможет, тогда родителям наверное скажу. Можно как-нибудь решить то мирным путём, без резкостей?
я будто бы прочитала описание какого-то фанфика.. так, ну думаю, что стоит обговорить этот вопрос, хотя судя по всему вы уже пытались это сделать. тогда, если она опять начнет к вам "лезть", то стоит ее остановить и ещё раз попытаться объяснить ситуацию, что это все неправильно, так нельзя и т. п. аа, кого я обманываю, мои советы безнадёжны!! я действительно не знаю, что делать в такой ситуации.. Вы точно с ней хорошо поговорили? неужели она и сама не понимает, что можно делать, а чего не стоит.. не маленькая уже вроде
Ириша Ириша
Почему мне никто не верит, что на самом деле всё так и есть. Я с ней говорил, объяснял, что и как, договаривались с подобные вещами больше не связываться. Сработало на пару дней, а дальше она снова подкатила. Просто... Не знаю что сказать. Вот она на фото, ей 11 лет если вам интересно. У неё добрые глаза, я ей доверяю на слово. К тому же она хороший человек.