Отношения

А разве это плохо - заниматься любовью с собственной двоюродной сестрой, м?))

Я где то читал, шта по результатам анонимных соц. опросов, до 40% двоюродных братьев и сестёр имели сексуальные отношения. Оно вопщемта и понятно. У одного сперма из ушей течёт по молодаси, другой тоже это нада - но парня нету. А тут братец двоюродный, такой милый и хорошо знакомый. Очень неплохая партия, не так ле? )

Максим Серый
кому как: )
Лично мое мнение-это извращение какое-то
Ну а если серьезно, если вам обоим нравится, то не слушайте никого: )
Главное, чтобы вам нравилось
Динара Хабибуллина
Лучший ответ
Ну главное детей не рожать
Rivordj Mirzoev
Да кто же запрещает!
ага, чё искать-то...
Максим Серый Ну, в самом деле. Свой же брат - лучше, чем неизвестно кто, неизвестно после кого. Сами посудите.)
В средневековой Европе такие браки среди знати встречались нередко, сейчас общественное мнение порицает такие связи. И как бы те не было пох на мнение окружающих, "Нельзя жить в обществе и быть свободным от него"(С) У. Черчилль
Максим Серый Дароф. А быть свободным от него - можно.))) Ну, например, я могу сказать - какое вам дело с кем я сплю ваще. Это не их собачье дело.)))
а кто сказал что плохо, детей не рекомендуется заводить, а секс почему бы и нет)
В России законодательно разрешены браки между двоюродными или троюродными братьями (сестрами) , а также между дядями (тетями) и племянниками. Семейный кодекс РФ:
Статья 14. Обстоятельства, препятствующие заключению брака
Не допускается заключение брака между:
лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;
близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками) , полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами) ;
усыновителями и усыновленными;
лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.
Вы же всё равно уверены, что это неплохо, как бы вам не ответили...
Ну габсбурги этим занимались и им ничё
Елена Сучкова
сначала говорите о возможности инцеста с кузенами, а потом в порядке вещей для вас будет секс с родителями?
Максим Серый Думаю, если отца с дочерью поселить на необитаемый остров - это станет только вопросом времени.)
По моему это не правильно, все таки вы родственники, при чем близкие. Ну не принято так.