Отношения

Права ли мама моей двоюродной сестры? Или я прав, как вы думаете? У моей двоюродной сестры-свадьба. Я ей говорю-(внутри

Двоюродная сестра меня пригласила на свадьбу. Я согласился и сказал что приду со своей девушкой-ну ведь обычно так и происходит-мужья с женами ходят парни со своими девушками и т. д.

На следующий день после приглашения сестры мне звонит моя тетя-мама сестры. И говорит чтобы на свадьбу я приходил один, без своей девушки, так как на свадьбe будет много подруг сестры, их нужно кому-то развлекать. "Развлекать их будешь ты, так что приходи без своей девушки"

Девушке я о свадьбе уже сказал до этого.
Как бы я считаю что так не делается, как моя тетка поступила.

Подошло время свадьбы, я позвонил сестре и сказал что у меня много работы и на свадьбу я придти не смогу.
Не стал ей говорить о звонке от ее матери.

В результате сестра на меня обиделась, за то что не пришел.

Как вы думаете, правильно ли я поступил что на свадьбу не пошел?

И нужно было идти чтобы не обижать сестру?
Прав.
Боря Березовский
Лучший ответ
Охренеть вы замороченные))))))))))
Руслан Бондаренко к кому ответ вообще относится?)) )

А жизнь такая-штука сложная иногда так закрутит лучше чем в фантастическом рассказе.
Нужно было рассказать все сестре и поставить условие - или я прихожу с девушкой или без меня тусите.
Девушек им развлекать некому, нашли, епт, клоуна по вызову.
Руслан Бондаренко Чего то ступил-не хотел тетку подставлять. Теперь понимаю-нужно было тогда сестре сказать.
Aydin Abdullayev
Тетка у тебя крыса, вот и скажи сестре правду.. . Чего ты тетку выгораживаешь ...Сам крайним и остался. Но поступил правильно.
я думаю сестра в курсе что ее мама звонила и говорила на счет девушки и девушек, поэтому они друг друга стоят.. . Они решили что ты должен развлекать девушек, молодцы какие...! да ну их.. . обида пройдет, помиритесь, родня всё же
Руслан Бондаренко С тех пор мы уже четыре года не общаемся.
Александр Войченко ого.. . Ничего себе
Это что ж такое? ! Ваша тётя решила за вас, без вашего ведома, что вы будете развлекать чужих девушек, когда у вас у самого есть девушка? ! Да я бы ее послал за такое и пришел с девушкой. Девушка роднее, каких то не знакомых куриц. И Сестре бы я сказал все как есть.
Вы не правильно поступили.

Сейчас же позвоните сестре и объясните все как есть.
Руслан Бондаренко Поздно звонить-сестра обиделась настолько что со мной не общается.
Руслан Бондаренко А как послать мать невесты, да к тому же на свадьбу придти с незваной гостьей, Лучше я думаю не ходить вообще.
В любом случае на свадьбу нужно было идти. Это такое важное событие в жизни. Я бы тоже обиделась на брата. И тете, хоть и в шутливой форме можно было сказать что развлечем, никого без внимания не оставим, моя девушка не ревнивая. А потом кто там разберет, кто кого развлекал, не до этого уже.
Руслан Бондаренко я их знаю-пришел бы с девушкой-были бы упреки-почему с ней пришел.