Нет. Всегда нужно поддержать жену (мужа) на людях!
А вот потом наедине признать что разделяешь точку зрения чужую.
В этом залог крепкой семьи. И не спорьте я все это прошел.
Отношения
Если сестра мужа не права-и он не принимает сторону жены, а принимает сторону сестры,это нормально?
Azamat Akhmetov
вот я согласна полностью..только почему то не все это понимают
а что не нормального в том, что у мужчины есть собственное мнение? да, сегодня оно совпало с мнением сестры, а не вашим... или в вашем понимании он тупо должен принимать вашу точку зрения лишь потому что вы этого желаете?)))
Azamat Akhmetov
нет .но то что я говорю-это справедливо,а то что я говорю-это справедливо и очевидно,это не мое сугубо личное мнение,а мнение и окружащих..
а кто решает права сестра или права жена? ? )) ты как жена конечно считаешь что ты права, а вот муж смотри со стороны и объективно оценивает что права сестра! )
смирись, потом больше возьмёшь... у нас такая ж ситуация в молодости была, уже 20 лет между сестрой и мной это стоит, дружеских отношений не стало..
Нормально.. у меня та же история))
это вполне нормально, как ни крути, а сестра его родственница. Правее нее и его матери ты никогда не будешь (хотя даже это и не так на самом деле) . Просто перестань спорить с родней, но останься при своем мнении.
Делай так, как считаешь нужным, главное не развивай конфликт с его сестрой, чтобы не потерять мужа...
Делай так, как считаешь нужным, главное не развивай конфликт с его сестрой, чтобы не потерять мужа...
Вполне может быть, что он считает, что права сестра
Ну, во-первых, права она или нет рассудить тяжело. Надо очень объектино на это смотреть. А во-вторых, сестра мужа всегда останется его сестрой, и он конечно будет учитывать ее мнение. В третьих, может точка зрения мужа просто совпала с точкой зрения его сестры, вот и все.. . Может плюнуть, и каждому остаться при своем?
Похожие вопросы
- Права ли мама моей двоюродной сестры? Или я прав, как вы думаете? У моей двоюродной сестры-свадьба. Я ей говорю-(внутри
- Что можно сделать чтоб сестра мужа не вмешивалась в нашу семью?
- меня обзывает сестра мужа. как мне себя вести?
- Сложная и напряженная ситуация в семье из-за сестры мужа
- Считается ли секс с сестрой за измену? (Жена спит со своей сестрой)
- муж и жена - как брат и сестра, что скажете?!!!
- Прав ли муж? Или права жена,что обижается ???
- Что сделать, чтобы сестра мужа ему никогда не звонила?
- Сестра мужа рожает ребенка и хочет записать ему отчество брата, т.е. моего мужа. а как бы вы отреагировали на это?
- Ненависть между мной и сестрой мужа