Отношения

Если сестра мужа не права-и он не принимает сторону жены, а принимает сторону сестры,это нормально?

Azamat Akhmetov
Нет. Всегда нужно поддержать жену (мужа) на людях!
А вот потом наедине признать что разделяешь точку зрения чужую.
В этом залог крепкой семьи. И не спорьте я все это прошел.
Евгений Коробов
Лучший ответ
Azamat Akhmetov вот я согласна полностью..только почему то не все это понимают
а что не нормального в том, что у мужчины есть собственное мнение? да, сегодня оно совпало с мнением сестры, а не вашим... или в вашем понимании он тупо должен принимать вашу точку зрения лишь потому что вы этого желаете?)))
Azamat Akhmetov нет .но то что я говорю-это справедливо,а то что я говорю-это справедливо и очевидно,это не мое сугубо личное мнение,а мнение и окружащих..
а кто решает права сестра или права жена? ? )) ты как жена конечно считаешь что ты права, а вот муж смотри со стороны и объективно оценивает что права сестра! )
Илья Осипов
смирись, потом больше возьмёшь... у нас такая ж ситуация в молодости была, уже 20 лет между сестрой и мной это стоит, дружеских отношений не стало..
Нормально.. у меня та же история))
это вполне нормально, как ни крути, а сестра его родственница. Правее нее и его матери ты никогда не будешь (хотя даже это и не так на самом деле) . Просто перестань спорить с родней, но останься при своем мнении.
Делай так, как считаешь нужным, главное не развивай конфликт с его сестрой, чтобы не потерять мужа...
Red Dragon Sanya
Вполне может быть, что он считает, что права сестра
Ну, во-первых, права она или нет рассудить тяжело. Надо очень объектино на это смотреть. А во-вторых, сестра мужа всегда останется его сестрой, и он конечно будет учитывать ее мнение. В третьих, может точка зрения мужа просто совпала с точкой зрения его сестры, вот и все.. . Может плюнуть, и каждому остаться при своем?