Отношения
Сестра мужа рожает ребенка и хочет записать ему отчество брата, т.е. моего мужа. а как бы вы отреагировали на это?
Да пусть хоть на пизде себе татуировку набьет, главное какие у вас с мужем отношения.
Ну если нравится отчество пусть записывает, она же не просит, чтобы он на себя роль отца и воспитание ребенка взял.
Ты ревнива ПАТАЛОГИЧНО. Они брат и сестра, и я так поняла, что ОТЧЕСТВО у них ОДНО. С чего ты взяла, что отчество ТВОЕГО МУЖА?? ? Может она хочет дать отчество в ЧЕСТЬ СВОЕГО ОТЦА. Обычно так и делают, когда рожают без мужа.
Сабина Фурман
Отчество в честь отца не подразумевает что отец ей ребенка и заделал?
по-моему это вполне нормально
по крайней мере удивилась бы...
Резко отрицательно. Фамилии одинаковые, недоразумения могут возникнуть. А отчество отца ребенка ей не нравится?
я в этом ниего плохого не вижу! Если отчество биологического отца ей не хочется давать по каким-то причинам, то почему бы нет! Он же ей брат, а не бывший бойфренд!
А не все ли равно какое будет отчество, просто видимо у нее с братом хорошие отношения. Она же не просит брата ребенка на себе записать, это просто отчество.
Как я понимаю мужа у нее нет? Как мать одиночка она может записать любые данные, главное чтобы у Вашего мужа он (ребенок) не был вписан в паспорт
Если по закону так можно то в этом для Вас нет некакй причины для беспокойства! Сестра это святое!
Только для ребенка будет головоломка кто же "папа".Кстати а где муж сестры мужа?
Да уж!! ! Могу себе представить, так как у моего парня недавно родила сестра. А у супруга твоего, какие мысли по этому поводу???
Ренат Хайрутдинов
не знаю что делать. я в замешательстве. с одной стороный она его сестра, а сдругой я бы хотела, чтобы только наши с ним дети носили его отчество. у них ведь и фамилии одинаковые
че за дикость, пускай записывает отчество реального отца ребенка, а как брат на это реагирует?
Ренат Хайрутдинов
нормально реагирует. он согласен
Алексей Смирнов
а может она и сама не знает, кто реальный отец или на то есть свои причины....