Отношения

Девушка настоятельно хочет познакомиться с моими родителями,т.е.прийти ко мне домой,а у моего отца проблемы с алкоколем.

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?встречаемся где-то около месяца,с её матерью я уже познакомился,отца у неё нет.Девушка чистая,непорочная,не хочу терять с ней контакты.Мне 21,ей 16.Подскажите люди добрые как быть
Вы пожалуйста знайте, что вы не несете ответственность за своих родителей и если девушка ваша умница, то она вас поймет и не осудит. Люди правильно вам советуют: девушке надо сказать правду. Почему вы думаете, что узнав правду и увидев вашего отца она уйдет от вас?? ? Может случится все наоборот?
Мира Отыншиева
Лучший ответ
Скажи ей честно. Если у вас серьезные отношения, она все равно рано или поздно узнает
расскажи заранее что да как в вашей семье.
Ерлан Наиман
Надо рассказать девушке всю правду и пригласит ее домой! Она должна все понять! Удачи!
расскажи все как есть перед тем как привести
она не осмотрит на твоего отца, если ей нужен только ты
Юлия Уткина
ну всё равно она должна когда-нибудь это узнать и ПРИНЯТЬ, если она вас любит! ! Если не хочешь терять контакты с ней, то веди домой... лучше пусть она узнает раньше!
если ты действительно любишь и хочешь серьезных отношений, то не стоит скрывать от своей девушки факты про свою семью.
не хочу никого осуждать но вас могут привлечь за развращение.
познаком с мамой пока отца нет дома. или пока он трезвый зайти на пару минут познакомиться. можеш ей все обьяснить. ты себе родителей не выбирал
Равиль Ганиев
нужно обязательно поговорить с ней об этом, иначе она сама придумает выводы, почему вы не знакомите ее с родителями, а девушки в 16 могут много придумать
думаю девочка не глупая.... не скрывай от нее этого... сейчас молодешь все понимает... так что удачи.