Отношения

Ко мне домой завтра придет девушка помогите

Суть такова, что до 1 апреля 2022 года мой круг общения составляли исключительно пацаны. и вот как откуда не возьмись, как снег на голову, мне пишет девушка (ниче такая). До этого опыта общения с противоположным полом у меня было ноль. Друзья называли меня убийцей сек$а, сигма-мейлом, райаном гослингом и так далее.
Ну и вот, мы с ней общались, мне понравилось (как говорят, член хорошо умеет притворяться мозгом). Однажды она взяла меня за руку, а я аж вырвал от неожиданности. Но суть не в этом. В общем и целом, она как бы "напросилась ко мне домой", и я хз что мне делать с ней.
Мне 17, рост 175, вес 62, спортивное телосложение (мое фото первое)
Ей 16, рост около 165, вес хз. Лицом довольно милая (ее фото второе)
Она предлагает посмотреть мне какое-нибудь аниме либо фильм. Но я понимаю что это капец как скучно и неинтересно. Дело в том, что я привык к приключениям, и просто сидеть дома и смотреть вдвоем аниме... Не думаю что мне понравится. Но выхода нет, поэтому, что вы можете порекомендовать мне чтобы скрасить времяпрепровождение (кекс не надо, я не умею, да и к тому же считаю его мерзким)?
Ля внатуре Гослинг)
да расслабься ты, некоторым и в 20 девушки не подходят и за руку не берут а тебе так подфортило в 17. Просто будь самим собой, если она тебе нравится моешь её сидя на диване приобнять прижать к себе, если ты ей нравишься, а как я понял ты нравишься то она ответит тебе взаимностью)
В общем можешь просто посидеть почилить на аниме или любые другие видосики. Поговорить о чём нибудь, ну а дальше по ситуации, если она тебе нравится то просто кайфуй от неё, если же нет, то просто скажи что ты неопытен, и она может от тебя в этот раз отстанет)

В общем кайфуй чё сказать) В любом случае будет полезный опыт
Динар Шайхутдинов
Лучший ответ
Во время кина она захочет тpaxнуться, а ты будешь ломаться как девка? Недолго ты Райаном Гослингом был... На этом сказка кончится, она подумает что ты придурок или маленький ещё)
Pawel Verbilo
Да просто разговаривай с ней.
Раз пока нельзя познакомиться поближе.
Она интересная сразу видно.
Глазки красивые.
Нужно ценить это внимание.
Можно даже про недостатки поговорить. У нее кожа на лице в подростковых прыщах.
Ну и смотри чтобы из дома ничего не пропало - такие случаи тоже бывали.
Хотя это Рыбка. Рыбы по гороскопу. Рыбы не воруют.
Вес у нее около 45 кг.
Павел Костюк
Алексей Трк откуда инфа про рыбу?
Елена Шаронова вы че еланы какие знаки зодиака это фигня для четырнадцатилетних девочек
Общайся, учись это делать на разных уровнях. Не шарахайся в сторону от чего-то нового.
Таня Вильмс
Да ну, тут ситуация яснее ясного: тебе нужно определить, какой фильм или аниме ей нравится, когда она к тебе придёт - поставь его, угости её чаем или кофе, можешь предложить(именно предложить сначала) алкоголь....Ты ей понравился и она тебя просто хочет, как женщина мужчину...когда будете вдвоём - просто обними её легонько, поцелуй.....дальше всё само пойдёт и, я уверен, ты больше никогда не будешь думать и говорить "кекса не надо, это мерзко"...
Евген Хватов
Значит тебе придётся быть пассивным. Включи кино, какое она попросит, угости чаем-кофе.
"кекс не надо, я не умею, да и к тому же считаю его мерзким" - расслабься, и она тебя всему научит. Тебе понравится.
Паша Гоцуляк
Pawel Verbilo В 16 лет научит? Приехали науй...
просто @хyeнHая футболкааа я тоже такую хочууу
Oguz Tezcan
Скорее всего во время просмотра (кино или же аниме) она опять возьмёт тебя за руку, но ты "а я аж вырвал от неожиданности." расслабься и обними её, а дальше пойдёт всё по маслу.
Чем в итоге закончилось, как прошел вечер?
Елена Шаронова прошло нормально, но в итоге она оказалась прошмандовкой и ушла к моему другу (друг как оказывается тоже не оч был)