Я не глупая, сама понимаю что к чему... Просто начинает уже напрягать тот факт, что все наши прогулки, кино, выставки и музеи свелись к мнимому и теперь он постоянно целится попасть ко мне домой на "кофе". Он стал дарить подарки, побрякушки, цветочки, отремонтировал кое-что по дому... По-прежнему боится знакомиться с родителями. :))) В вк совсем не пишет...
Как думаете, возможно он охладел ко мне и теперь ему нужен только секс? Может у него появилась другая?
Отношения
Мой парень постоянно напрашивается ко мне домой, что делать?
надевай стальные трусы и смело зови на кофе
"он постоянно целится попасть ко мне домой" и "боится знакомиться с родителями" - вы сами себе противоречите )) как он познакомится с вашими родителями если вы его домой не пускаете? )) и вообще - почему парень должен выпрашивать у вас секс? он вообще ваш парень или бесплатное приложение? ))
Это естественное желание и оно прямо не связано с твоими выводами сделанными из ничего. Учись критически мыслить или так и будешь, придумывать небылицы и обвинять людей просто так и выносить им мозг на ровном месте.
Эрнес Военный
А какие выводы можно сделать, если мы стали реже видеться, а в то время, когда можно встретиться - он хочет секса? Тут только один вопрос напрашивается - у него сейчас с кем-то помимо меня конфетно-букетный период... Или у вас иное видение ситуации?
Эрнес Военный
Ну, я вас поняла, но в таком случае, если бы у молодого человека появился кто-то еще, то как бы он вел себя со своей девушкой? Как мне перестать невольно подмечать мелочи, задавать наводящие вопросы и т. д.? Просто сейчас у меня складывается такое мнение, что он спокойно крутит у меня за спиной романы, веселиться, а ко мне наведывается чтоб... Вы сами понимаете зачем. А подарки - знак извинения, может он чувствует вину за измену...
...возможно он охладел ко мне и ему нужен только секс... Бабы - дуры.
Я что-то не понял, у вас вообще хоть секс был?
Эрнес Военный
Конечно, но сейчас его слишком много. Он стал предпочитать секс прогулкам...
Евгений Вельгин
Главное мариновать подольше, чтоб секс, как милостыня стал.
пора отдаться, дальше будет видно
А в чем проблема? Почему не даешь?
Что удивительного в том, что парню нужен секс? Такое чувство, будто ваш парень должен быть геем и т. д
Появилась другая? Лол. Тупая девочка ты однако. Если он рвётся к тебе это значит что он изменяет, ты серьёзно? Голова на что?
С тобой хочет быть мальчик, чего ты боишься то?
Эрнес Военный
И к чему оскорблять, а? В том и причина, что рваться ко мне по любому поводу и без он перестал, теперь у него только одна причина и если в ней отказать, то встреча откладывается до следующего предложения.
И отчего бы не предположить, что у него сейчас с кем-то любовь-морковь? Ко мне наведывается для выпуска пара, а с какой-нибудь шалавой флиртует и глазки строит...
а, что он вор. надо ли он?
Если ты так и не откроешь ему дверь, то другая у него появится несомненно.
Эрнес Военный
А я дверь и не закрывала, "чай" у нас в порядке вещей, но сейчас он с этим слишком перебарщивает. :/
Эрнес Военный
Хочу, но не каждый же день, ей богу! Я ж не крольчиха! Просто любопытно, с чего у него, да и вообще у парней наступает такая перемена личности - вот он джентльмен, каждый день звонит, пишет, потом прогулки, кафе, кино, разговор по душам, а под вечер в романтической обстановке уже можно и "делами" заняться... А потом, через пару-тройку месяцев будто другой человек, только одно на уме, пошлые шуточки, выходить куда-то неохота ему, кидается с порога, резкий, дерганый, видеться стали реже... Вот точно кто-то на стороне появился!
Dana .
сосений КАЛинин, что ты несешь, никому нах не нужное yeбище с мелким пипи. Тебе ж никто с роду не давал, чмошник))
А где гарантия, что у себя дома ты ему дашь? Другое дело если к себе бы звал на кофе-потрахаться.
Хочет просмотреть, как ты живёшь, не бомжиха ли.
подозрительный тип, видать домушник
Я ПЕРЕЕХАЛА И НАПРАВИТЬ ПО НОВОМУ АДРЕСУ!
Твой вопрос в МИЛЛИОННЫЙ РАЗ подтверждает тот факт, что девушкам секс не важен, а парни лишь им и озабочены