Отношения
Если парень напрашивается на ночь домой ко мне,,, то???
к сексу стремится
Сама как считаешь?
смотря кто ты - мужик или женщина?
Хаким Султанбек
Ната Иванова - конечно мужик)
обои хочет поклеить очень
НЕ любит, что ещё-то? Если б любил, то берег бы и все было б по обоюдному согласию и, скорее всего, законно... в смысле - после предложения руки, сердца и... в общем всего, что к этому джентльменскому набору прилагается - всей мужской тушки и остального. А так - провести время, потом развернуться и спокойно уйти: ведь для нас всё то, что ЛЕГКО достаётся, так же легко забывается. Мы - охотники по жизни и добыча для нас только тогда становится заветной, когда необходимо приложить усилие и немалое, чтобы её настичь и с-с-схватить...!))) Поэтому бесплатный совет, Натик: пошли пацана на... чай, в общем... и не к себе, а туда, где его предложение будет принято на ура. И не огорчайся, если он смоется: иного просто и быть не должно. Цени себя, ты для кого-то обязательно будешь путеводной звездой. Просто не разменивайся на голодных до тела, дождись своего принца. Удачи)
Ольга Кульчицкая
Молодец Андрей!
Хорошо сказал!
Так же хотел сказать, может только другими словами.
Удачи!!
Хорошо сказал!
Удачи!!
ночевать ему негде
Как у тебя дома... Убрано или просто вещи спрятаны.... по разным местам...
))))) разреши, но положи в другой комнате
То он напрашивается на ночь к тебе домой.
Чаю попить, мультики посмотреть )))
А сама то как думаешь?
кушать очень хочет и переночевать не где значит.
Теряюсь в догадках... Наверное, он ремонт в квартире хочет сделать.
а зачем он тебе там нужен?
Если напрашивается к тебе домой, то это значит, что он напрашивается к тебе домой наверное, но это не точно
Если вы едва знакомы (час, допустим) и если, несмотря на это, он к тебе напрашивается домой, то тебя это должно насторожить. Хотя бы потому, что вы едва знакомы и ты не знаешь, что ожидать от этого человека. Мало ли, может он тебя ограбить хочет или ещё что ужасного хочет с тобой сделать, откуда ты знаешь? Если ты одна живёшь, то тебе решать, приглашать его к себе домой или нет. А если ты не одна, а с родителями живёшь - согласуй этот вопрос с родителями, мол: "мама, папа, ко мне тут человек незнакомый домой напрашивается, будете ли вы рады с ним познакомиться? " Если ответят, что нет, то на нет и суда нет - вежливо откажи ему в приглашении к тебе домой, потому что если ты живёшь с родителями, то не ты устанавливаешь порядки: кого домой приглашать, а кого нет.
А ты кто парень или девушка.. И что ну напоашиваеться проведите вместе что тут таова