Отношения
Доброй ночи! Вопрос ко всем(интимный) Подскажите, пожалуйста... и
.А если Вы расстались с парнем, по его инциативе...а через 2 месяца он приезжает к вам ночью, начинает приставать, Говорить, какой он падонок, что так Вас обидел...хочет встречаться( в плане секса и всё) говорит, что любит, но возращать отношения не хочет, как это все понять??? (При том, что у него есть девушка и ещё вроде как любовница))Да, человек такой "странноватый", об этом можете не говорить))) Но, все-равно, любимый)
если вас это не унижает, то ради Бога, станочитесь девушкой на одну ночь)
Следуйте своим желаниям.. . И никогда ни о чем не сожалейте...
тупо хочет секса
спи раз чешется. чего спрашиваешь. уважать надо себя
мож пьяный был
я даже не здороваюсь с бывшими парнями... а уж а том чтобы ко мне ночью кто-нить завалился... Могу завалить в ответ реально... только труп задолбаюсь прятать... но все же!
Пьяный наверно.
а ты ему в плане секса дилду в ачько затолкни и бум-бум-бум. а потом поцанам на раёне расскажи, что его в петухи определила, чтоб не зашкварились
Сейчас любимый, а потом за все его злодеяния ненависный.
Посылай его смело далеко и надолго!
Животный инстинкт взыграл у него, а вы рады стараться !!!
ну если хочешь быть на одну ночь, то пожалуйста.. тебе потмо ещё больнее будет
как понять?? ? секесу они хочуть) и все. че ж тут не понятного.
И нужен он Вам такой? Приедет, ночь проведёт и смоется... Неплохо парниша устроился!
Девушка есть, а спать с ней не спит. вы же не желаете быть ему только подушкой и одеялом раз в два месяца! Гоните его!
ну люби кто недает
Риточка, что же вы себя так низко цените? Выгоните его к чертовой матери. Это уже не любовь, а какая-то рабская привязанность
Должно быть неприятно... если ты его любишь к тому же ( Но если тебя устраивает то что он предлагает- тогда почему бы и нет.
скажите ему что хоте быть единственной по поступку и ответу примите решение
Честно говоря, я конечно понимаю, что всегда тяжело расставаться с любимым человеком, и такое действительно бывает, когда ты готова на все даже просто на постель, лишь бы он был рядом. Одно дело если бы он вел порядочный образ жизни. Допустим спал бы только с тобой, но такого в принципе быть не может, а зачем он тогда расставался? Ну по сути? Это конечно все тебе решать. Просто пройдет время и ты превратишься в простую любовницу.... А есть столько хороших мужчин, не идеальных, а именно хороших.. . Просто мы их часто не замечаем. У нас у каждого есть своя вторая половина.