Отношения

Желаю одному понравившемуся парню когда его вижу доброе утро, вопрос, какой шаг он может сделать ко мне навстречу и как?

а вы парни, если бы девушка так каждый раз говорила вам доброе утро "имя" хорошего дня, как бы отнеслись, чтобы почувствовали, и были ли у вас такие случаи ?
Это, конечно, нужно говорить окружающим людям!
Несомненно, это повышает шансы для любви!
Доброе утро, Name!
Gylym Kim
Лучший ответ
Александр Стародумов доброе Владимир)
Шокипуйте его, не скажите ему при встречи доброе утро
Андрей Стерх
Ответ на закрытый вопрос:
- Вежливость может быть одним из видимых признаков человечности )
А может и не быть )
Леха Тен
Может вообще никак не реагировать, если нет симпатии к девушке..
кто то ответит..а кто то покрутит пальцем у виска.Времена изменились.
Mark Renkel
Артем Мухамадеев тут не времена, а скорее сами люди больше на шизофренеков походить стали
Если он захочет с вами познакомиться, то ответит: "Утро доброе! КАК ДЕЛА?" ;)
То есть, как бы пригласит вас для продолжения разговора
Денис Головин
Александр Стародумов а может быть так что мальчик стесняется и рядом с ним кто то находится посторонний
Скажет "доброе утро"
Вот кстати никакой . Я каждое утро хожу по офису и еле успеваю отстреливаться от этих добрых утр . По моему утро доброе если оно началось в 13:52 а не 5:45 по этому я автоматически отвечаю что то аналогичное в ответ и продолжаю напичкивать организм сильнодействующими кофеиновыми стимуляторами чтобы хотя бы внешне он выглядел нормально . Т е как видишь вообще не до любовных отношений в такие моменты ..
Если девушка не нравиться, то просто бы отвечал на приветствие, ну а если бы заметил интерес то возможно воспользовался им
Сергей Масютин
Почему в природе порой так бывает, что если кто-то нам нравимся, то не нравимся им, и наоборот, что если кто-то нам не нравится, то мы нравимся им
Хорошо что у меня нет девушки )
***mariha*** ***
Большой шаг!
Главное, не жди чего-то https://viorinasite.com/kak-nayti-sparnya-za-den
Олег Омаров
Нормальный ход. Он правда может расценить это просто как вежливость и не более. Я бы просто здоровался в ответ если бы не хотел отношений и если бы хотел, попробовал бы заговорить. Типа как выходные прошли и тд. Если девушка начала бы живо реагировать что то рассказывать и спрашивать, то я бы понял что есть симпатия и продолжил. Но учти что есть много факторов, ты ему можешь не нравится, у него есть отношения, он загружен работой и тд
Говори так всем прохожим, возможно узбек найдётся
если бы ты ему нравилась он бы давно действовал, а если ты сама пишешь, а он при этом бездействует, то точно знает что ты неравнодушна, если человек приличный, то из приличия молчит, если плохой, то может воспользоваться. не надо этого делать
Александр Стародумов Он уже сделал ко мне навстречу шаг все в порядке!
Сколько в девушках своих ненормальных за...бов, такое огромное количество. И попробуй среди этого найди ту нормальную