потом пропал. Прошло два дня)
Не зацепила?
Зачем тогда было писать и вводить меня в заблуждение
Отношения
После первого свидания через час парень написал, переписывались, утром в 8 пожелал доброго утра, полдня общались. А
Не навязывайся и не привязывайся. Я обычно в таких ситуациях удаляла номер такого мужчины. Тут все понятно! Потому что, когда зацепила, ты точно будешь об этом знать.
Не переживайте, напишет он вам ещё!
Не надо ничего делать-выжди. Все в этой жизни может случиться. Но скорее всего. испугался отношений. Такое иногда случается с парнями. Однако не навязывайся, заинтересовала-сам напишет.
да, мужчина никогда и ничего не будет объяснять он просто ушёл лёгкой походкой в лето, не стоит его держать и он надеется что без обид ты все сама поймёшь.. напиши себе это на лбу и запомни навсегда ..милая тебе зла не желают но ты пойми нужна будешь и через год он сам тебя найдёт я уже в свои 30 в этом убедилась ..не ищи любви там где её нет.. наша фантазия женская страшная вещь.. и мужик не в курсе этого всего))))
Может дела есть.
хм ну написал ведь доброе ласковое пожелание.. радоваться надо а не терзать себя
Занят?! другую нашел?!
Он попал в СИЗО.
Что то выяснил для себя или занят. Подожди. Какой заблуждение. Ответит посмотришь, что делать дальше
получил своё
Светлана Логвинова
Чего он получил-то?)) Свидание?))
Вы хотели заблудиться, так кто виноват....
поинтересуйтесь у него: как дела? всё хорошо? и потом, люди имеют право ошибаться, совершать глупые поступки. вы же понимаете, что у него уйма знакомых девушек. паренёк не наигрался и не нагулялся
Скорее всего какие-то дела. Обычно наоборот, когда общаются в интернете, а потом встречаются, то понимают, что не зацепил (а).
Напишите ему. Если ответит, значит не занят был. Может быть он хочет проверить ваш к нему интерес?
Возможно нашел другую, а возможно использует технику маятника, или как там она называется, когда потенциального партнёра сначала одаривают вниманием, а потом на время игнорят, чтобы вот такую вот реакцию получить. Тогда резко повышается интерес.
Стоит ли так расстраиваться из за того, что кто то с Вами просто пообщался? Разве это его к чему то обязывает?
Может он руки сломал.
Юрий Рванов
просто протрезвел
Алексей Кобзев
хаха, жестко)
"Разберёмся в вашем внутреннем мире (подпись Фашисты)" Х. Ф. О чём говорят мужчины.
Арман Кенжебеков
От да)))
мальчик не думает что он может давать девушке надежды. это же не мужчина. вы бы еще со школьником повстречались и удивлялись - ну почему он детей не хочет!!!
Варианты разные. А чего гадать? В жизни по разному складывается. Коли кто-то, кому-то потребен, разыщет, найдёт способ. На всё время необходимо. Главное в том, чтобы не до фанатизма. Мол, погожу лет пяток, коль не отзовётся, стало быть не люба я ему... Удачи Вам.
Позвони и выясни
Не ломай над этим голову. Пропал и хорошо. Общайся с другим.
Безответственный или надоело просто.
А может он теперь ждёт твои пожелания с добрым утром? Хочет узнать зацепил ли он тебя. Вот и ждёт.
- Мама, мой муж не ночевал дома, я думаю, что он был у другой женщины.
- Доченька, зачем сразу думать о плохом, может он просто попал под трамвай.
Обычный пикап.
может у него ухо болит, левое, а?!
Всяко бывает...
Может телефон потерял или деньги на инете закончились....
малолетка (он) забей, и забудь, надо будет, найдет тебя, напишет, но ты сразу не отвечай, поморозься
парень не твой раб. у него вполне могут быть дела, заботы и кроме тебя.
заполнить собой всю его жизнь это самый надёжный способ заставить его сбежать.
отправь сообщение в духе "спокойной ночи/доброго утра" и жди.
для лулзов
Люди склонны делать поспешные выводы.
Торопят события.
Подожди и всё увидишь сама.
Торопят события.
Подожди и всё увидишь сама.
) не зацепила)
Да какая нибудь высокомудрая подружайка научила небось что так надо себя с девушками вести. Чтоб они сами писали Интрига типа такая. Или начитался где нибудь.
Он приручает тебя, чтобы ты стала по нему скучать и, а потом станет тобой помыкать как ему вздумается
Как раз, именно зацепила. И очень сильно зацепила.
Но потом он встретил другую, которая его перецепила к себе.
Забудь о нем, как это сделал он!
Интернет пропал?
Это что шутка? Как -будто у других нет дел . Некоторые не способны например постоянно переписываться
Тут все просто, либо понравилась, либо нет, если нет, то по мере приличия решил после свидания пообщаться, дабы ты себе не накручивала лишнего.. Ну а потом он будто отвлекся и. т. д. Если понравилась, тот возможно он проявил инициативу после встречи, а теперь ждёт инициативу от тебя - чтоб понять твой интерес к нему.., либо столкнулся с обстоятельствам из за которых пока не может общаться .
Просто Дотку скачал :D
Скорее всего, просто хотел быть вежливым. Но если уже два дня нет, то это точно не ваше.
Не зацепила, просто после свидании ещё немного общался и исчез, чтобы у тебя самооценка не страдала
Юлия Плотникова
лучше б сразу исчез) так хотя бы понятно было бы
Я тоже никогда больше не возвращаюсь к той, с кем один раз встретился. Не интересно просто. Даже никогда интима не было, просто встречусь, пообщаемся и забываю, исчезаю. Ну, посидели там в кафе, или клубе, и всё. Чего тебе ещё от меня надо? Зато они потом названивают, что просто доводят меня до бешенства. В последнее время уже вообще давно ни с кем не встречаюсь, просто неинтересно. Это отвлекает меня от творчества. А творческие люди неуживчивы ни с кем. У них другая психология и ценности. Они как перекати-поле.
Юлия Плотникова
ладно если б исчез. писал же потом сам...
Андрей Глушаков
Ставлю "Нравится" за твою искренность. Ты просто не нашел ту, с которой тебе будет интересно. Ищи свою музу...
Было такое, причину так и не узнала . Забила . Другого что ли не найду никогда? И вам советую забить, бывает такое, не всем подряд ты нравишься
Непереживай, таких случаев в жизни будет очень много, это жизнь так всегда бывает. И конечно уважай себя в первую очередь.
Его надежды тоже обрушились.
нашёл получше)
Сколько ему лет?
Может ты не намекала на богатое приданое.
Манипулятор просто