Отношения
Вирт.отношения - вирт.Любовь.., как Вы ко всему этому относитесь?! Доброй ночи и буду благодарна за Ваши ответы!!
Предыдущий вопрос был закрыт случайно!!!!Думаю Вы знаете о чем идет речь....((((, но повторю....Никогда не понимала и не верила в эти виртотношения и прочую ерунду и когда один знакомый мне об этом говорил, я просто не могла его понять и смеялась в ответ, но...сама же вляпалась в этот вирт и никак не могу от него избавится!!!!Человек просто лжет и я это понимаю, просто не могу одного понять...зачем нужны эти клятвы и при том - очень жесткие и суровые?! Зачем нужны слова любви?! Зачем ему строить какие планы о будущем и мечтать об этом, постоянно говорить, что он просто уверен в том, что это так и будет...,ЗАЧЕМ?! Ну ладно понятно в реале, а для чего все это в вирте...,ведь боль то реальная, а не вируальная... и все просьбы о том, что нужно эту игру закончить у него сходят на НЕТ, он старается доказать обратное.., что Я не права и все будет так, как он говорит....Если у меня просто рука не поднимается стереть его номер, да и если Я это сделаю, то все равно буду помнить его, да и он сам постоянно напоминает о себе, стоит только на пару дней мне "пропасть", просто начинает бомбить телефон смс и звонками....Так как же мне поступить....Я просто, правда, незнаю ...и надеюсь на Ваши Советы!!!!
..Монитора Таинственный Свет. .
..Отразит Нереальные Чувства. .
..Буквы. . Строчки. . Вопросы. . Ответ. .
..Да. . Любить Виртуально- Искусство...
..Отразит Нереальные Чувства. .
..Да. . Любить Виртуально- Искусство...
Тем и хороша виртуальная реальность нет напряга иври сколько хочешь-люди постепенно привыкают жить во лжи! Избавиться от этого очень сложно!
Только самой нужно определиться.. Не другим жить, а тебе...
Вирт-Любовь- реальность более глубокая, чем когда-либо и где -либо.
Просто нужно быть чувственным и ответственным Человеком, а это зависит от самого человека и его честности.
все это суррогат, иллюзия а зачем, ну так у каждого свои потребности
Возможно, это необходимо некоторым, чтобы уйти от одиночества.
Любовь в вирте-бред
Ты не готова порвать.. Взвесь сама, это твоя жизнь...
Чтобы все поставить на свои места надо реально увидеться. Тогда станет ясно, что это за отношения.
Что придумано, а что правда.
Я знаю 100%-ное лекарство от любви, но цензура не пропускает мой ответ ( не то чтобы он был очень неприличный, просто ей не нравится он) . А если быть кратким - отрицательно отношусь я к виртуальным отношениям. Исходя из Вашего опыта "НаОтветах", делаю вывод, что Вы человек взрослый, а посему настоящая любовь рано или поздно должна в ступить в фазу секса - а как вы будете осуществлять его виртуально? С помощью фаллоиммитатора? Любовь ( в том числе и занятия сексом) должна быть настоящей, действующей
думаю это бутафория.. . способ поднять себе настроение, ну, или самооценку. вот и всё. думаю, стоит сменить все пароли и явки. я всегда так делаю. а затем выдохнуть и успокоится)
Отрицательно отношусь. Не понимаю таких отношений и не иду на это никогда...
Комп выброси в окно, вместе с телефоном, смени номер, ящик и попей валерианочки минимум.
К виртуалу и отношусь виртуально...
Моё отношение к этому вопросу нормальное! Не мы первые, не мы последние. Это как в жизни-кому-то повезёт, кому-то нет.) В советские времена по переписке тоже знакомились, страдали, солздавали пары)) Так что-нормально) Просто благодаря инету-это происходит быстрее) А суть-одна))
лучше все реально, чем виртуально
ответ на поверхности - встреча, которая решит все твои вопросы и проблемы
А что тут долго думать? Человеку необходимо, что-бы его любили - он это к себе в актив занесёт
спокойно

Виртуальный роман, как обман, может длиться годами.. .
В нашей будничной жизни порой не хватает игры.. .
Там любимого сказочный образ рисуем мы сами,
И в придуманном мире беспечно уходим в отрыв!
Мы играем в театр, где герои - волшебные маски.. .
Под личиною рыцаря может скрываться подлец!
И улыбкой загадочной манит принцесса из сказки,
Но известно, что каждая сказка имеет конец!
Как легко и свободно мы строим дворцы из фантазий,
Вознося отношения ввысь, за ступенью - ступень!
Искрометно рождаются мысли, красивые фразы!
Нам дарить комплименты, восторги друг другу не лень!
Ну, а тех, кто решает шагнуть из инета в реальность,
Ожидает немного иная картинка, чем та,
Что сулила, манила, звала за собой виртуальность.. .
В жизни все по другому... другая у жизни мечта!
Ожидает немного иная картинка, чем та,
Ирина Frauchiger
классно сказано.. согласна на все 100.. и все правильно.. женщины в вирту ищут то что им в хизни не хватает или не достает..
если у вас сладко замирает сердце, обязательно продолжайте. Когда у вас еще будет роман без всяких последствий! Можно напридумывать, что хочешь, Вот где игра! И какая разница что подумает о вас тот, кого вы никогда не увидите. Можно позволить быть себе противоречиво разной обманываться и обманывать и ничего за это не будет. Оттянуться.. . вот для чего вирт. Думаю, вторая сторона так и делает. Великий Замухрышка....
мне нравится вопрос и только.
вируальный секс возможен.
но виртуальные чувства?
вируальный секс возможен.
но виртуальные чувства?
совет один -5 минут встречи в реале.
не тратьте жизнь на иллюзию.. .
я достаточное количество времени провела в инете... подобные ситуации были неоднократно.. .
напридумывешь себе ..фиг знает что... кажется, вот он твой человек... но встреча в реале решает все и перечеркивает эти месячные переписки и каждодневные звонки.
а то что он бомбит ...не дает забыть о себе... страх... его страх.
Ставьте ультиматум. Будьте сильнее... И все у Вас получится.
не тратьте жизнь на иллюзию.. .
Как к путоте! ! Никак тобешь! ! Жиру вы беситесь все! Скоро начнете виртуально секасом заниматься, а потом что ? )) Шучу) ) Ниче против не имею) ) Хоть женитесь тут и заводите детей. Если на улице от этого убавятся пробки, то я за!!!
Просто вы получаете в вирте... то что не получается воплотить в реале!)))
Несмотря на то, что любовь у некоторых вспыхивает в инете, она бывает порой очень даже реальной... Даже намного реальнее, чем в реальной жизни.... так же возникают сильные чувства, ревность, часы ожидания, слезы, радость итд.. . Всё это усиливается, когда такая любовь переходит в реальную жизнь и там же продолжается.... иначе, всё это и останется в сети в виде буковок... и в конечном счете такие отношения умрут рано или поздно, если не будет продолжения... .
Разве мало примеров, когда люди влюбляются в инете, а потом встретившись в реале, в дальнейшем создают отношения, которые приводят к созданию семьи?? ? А если и не создают семью, то по крайней мере в памяти остаются прекрасные минуты Счастья, когда они, влюбленные, могли говорить о Любви вслух, друг другу на ушко, чувствовать эту Любовь взглядом, прикосновением, заботой.. .
Елена Волченкова
согласна с вами....
я в любом случае только за реал!!!! мне так прикольнее!!!!
а может это и есть Любовь!!!
Все на что-то надеются. Виртуальные отношения заменяют реальные. Люди боятся реальных. Все-таки реальные всегда сложнее. А мечтателям в вирте мечтать проще, проще давать клятвы и признаваться в любви.
Встретьтесь в реальной жизни и все станет яснее.
Вот всё вы понимаете. Так делайте выбор
Надо попробовать, тогда ясно могу излагаться в этом предметно - виртуальном обсуждении.... А пока не берусь отвечать на вопрос...
Затягивает. И потом, если мы верим в бессмертную душу, то какая собственно разница между реалом и виртуалом?
А вы держитесь не отвечайте. Или предложите встретится. Не отвечайте на смс, запишите его номер в черный список и жизнь наладится)))))))))))
Виртуальный роман - это роман с самим собой.
Стоит на некоторое время прекратить письменные и смс-контакты, как всё исчезнет. Как с белых яблонь дым!
Просто скажи НЕТ и все.. . Это элементарно))
а я просто за баллами - вы позволите? )
потому что публичное обсуждение вирт. любви в вирте - один из способов манипуляции виртуальным возлюбленным. Для кого вопрос задан-то? ) с какой целью? )
Если всё перейдёт в реал, он попользуется тобой т бросит!!!
Андрей Мишечкин
вау...а это в 20 этого боятся....а в 40 -45 мы мечтаем,что б попользовались и бросили,но как показывает практика ...пользуются и потом цепляются руками,ногами и зубами....и не избавиться....тепла ,уюта налаженного быта хочется....а мне на фиг чужие носки-то стирать? мне и так хорошо....
Встретьтесь в реале, и все будет ясно. Ничего нет хуже для отношений, чем разочарование!
Слабых людей вирт затягивает... но не надо забывать что на этом ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ... а любые вирт отношения заканчиваются или... начинаются после первой же встречи в реале! Если человек не хочет встречаться в реале надо рвать отношения, как бы горько бы не было... МЫ ВЕДЬ ВЛЮБЛЯЕМСЯ в СВОЮ....МЕЧТУ!!!!Не понимаю только людей которые хотят самоутвердиться здесь....что больше негде? Ну а поговорить по... Душам, кое что узнать для себя, помоч кому то отвлечься от грусных мыслей, узнать кое какие тайны противоположного пола... да и просто убить время... тогда я... ЗА!!!
Что касается вирт секса то это тоже имеет место... как и все другие виды секса и ..отношений, просто не надо увлекаться этим очень сильно. А иногда некоторым не хватает Душевного Тепла, а так Все в жизни... УСТРАИВАЕТ... да и ЗАЧЕМ менять шило на мыло? !
http://www.youtube.com/watch?v=L5pv-XvW9tY
вот сейчас по Европе крутят...
А иногда ищут... СВОЮ половинку....на улице то как найти ..Родную Душу))))))))))
вот сейчас по Европе крутят...
всё зависит от людей! чего они хотят, если оба захотят, то можно такое закрутить... просто нереальные вещи! Если сильно захотеть, то это обязательно сбудится. Человек сам кузнец своего счастья. Никого не слушай, если есть чувства и искренность с обеих сторон, то срочно обоим надо встретиться !
Придумывают же девушки себе проблемы.
Если, не дай Бог, муж бросил с маленьким ребенком на руках после 5 лет брака, вот тогда можно и погоревать. Но это не смертельно. А тут так, плюнь и растопчи.
Подумайте сами, если вы завтра переезжать будете, то он вам вещи перевезти поможет? А сумки тяжелые с рынка донесет? А если, не дай Бог опять же, вы приболеете, то он ас проведает, лекарства купит, апельсинки принесет? Или он только смс может слать? Нужен вам для жизни такой мужчина?
К любимым женщинам уходят босиком, ночью и в мороз. А это так, самоизнасилование мозга. Не занимайтесь ерундой. Займитесь лучше фитнесом. И отвлечетесь, и похудеете, и увереннее станете, того и гляди нормального парня встретите в спортзале, "реального", а не виртуального.
бросьте это грязное дело! возвратитесь в реальную жизнь! новый год - вот и попросите в дедушки мороза реального друга. удачи вам!
люди понимают под виртом некое интернетовское увлечение, которое ни к чему не приведет, просто придет время и они перестанут общаться, но на самом деле человек ко всему привыкает и от этого ему плохо, тем более девушкам... а парням нравится даже по нэту разбивать сердца и быть бабником))) это для них в жизни главное, а заботится о слабом поле им кажется примитивным и банальным... лучше сидеть за компом, дрочить на Сальму Хаэк или быть педиком???? куда мир катится????
Игра должна продолжаться, и он не хочет ее закончить, он привык к ней, как и Вы. Она Ваш наркотик. Необходимо обязательно встретиться и Вам станет все ясно. Витр общение минует период знакомства, встреч, совместного проведения времени и притирки друг к другу. Вы сразу переходите к общению и пока оно Вас не обязывает ни к чему, вы свободны, но затем Вы не заметили, как подсели на Вирт общение---наркотик души для Вас. Я когда-то писал одному человеку на эту тему следующее: "Позвонило прошлое и сказало, что очень хочет встречи. Настоящее, подумав немного, согласилось. Будущее, плача, огорчилось, но снова позвонило проклятое прошлое и сказало, что хочет в гости. Настоящее, бледнея и превозмогая себя, молча отказало. Ничего что прошлое от злости, нахамило и ушло. Ничего что больно - будущее мной будет довольно !!!" Что делать, решать только Вам. Удачи, с наступающим НГ.
отстой
Тебе решатьб в любом случае
Да сам искал нормальные чаты. Нигде нет хороших. Или людей слишком мало, либо одни школьники. А мне с девушками интересно говорить. Был в поиске дня четыре. И не зря. Нaшел баб, которые массово сидят в нижнем белье. Подумал сначало что это видео, а после этого написал им несколько вопросов и они в онлайн мне все ответили. Я был в шоке. Короче, парни, кто хочет с девчонками общаться, то приходиите на этот сайт. Сам даже не ожидал что такие сайты существуют с реальными людьми.