Отношения

Не знаю что с ним делать... Заранее очень благодарна за ваш ответ

Живу с парнем уже третий месяц, в последнее время одни ссоры. Короче он мне запрещает с подругами видеться, заниматься фитнесом (ходить на аэробику), одевать юбку и платья, да-многое. Одела я юбку сегодня утром (он спал), когдая я уже была в универе приходит от него смс (до этого он предупреждал меня, что изрежет юбку, если я одену): "Юбку можешь сразу где нибудь оставлять, домой привезёшь-изрежу.Я не шучу". Домой приехала-изрезал, грубо разговаривает со мной, сказал, что: "Ещё раз оденешь, снова изрежу". Я в шоке от его поведения. Что мне делать?
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Ирина Токарева
Лучший ответ
жесть! )))) ну что тут можно сказать - бежать! срочно, быстро, немедленно! )))
ты же не хочешь свои лучшие годы провести в парадже или на цепи? ? )))
не надо с ним разгаварить - это бесполезно ))
Artyr Babakaev
сва-ли-вать по-тихому:)))))))))
если себя любишь и уважаешь - вали! хорошей жизни не будет с таким комнатным тираном
Бежать от такого пока не поздно. Страшно подумать, что будет дальше
Karina Видовская
Тут недавно рассылку получила от Сабскрайб "Причнны мужской мести". Слушай! Ты в ОПАСНОСТИ! Самый плохой вариант мужиков, среди перечисленных!!!! Совет хорош: СВАЛИВАЙ ПО-ТИХОМУ. Этот парень - психопат!
Похоже, он считает тебя своей собственностью. Это из серии - бьёт, значит любит. Не бьёт? Ну, это вопрос времени.
Будешь уходить, постарайся не оставаться с ним один на один.
Татьяна Ортман Нет, не бьёт
Твой парень случаем не мусульманин? паранжу или хиджаб тебе одеть не предлагал?
уходить пока не поздно, сначала юбку режет, а потом и до тебя доберется, дальше -больше
Иван Тимофеев
Он или не очень здоровый или не очень уверен в себе. Но в любом случае не доверяет тебе.
Вы очень-очень сильно попали на неадеквата-моралиста ...бегите... коли жизнь мила
Он - мусульманин? Нет? Тогда ему стоит задуматься о смене религии. потому что ни одна женщина - не мусульманка не станет жить с таким человеком. По крайней мере, уважающая себя.
Но ты сама его выбрала. Неужели, решившись жить вместе, не разобралась, какой он человек?
Адекватным его не назовешь.
Меняй. . такой набор комплексов тебе незачем ...разве что у тебя приступ мазохизма.
Рудик Папоян
Для начала заставуить купить юбку ТОЧНО ТАКУЮЖЕ.
И сказать что ты не ВЕЩЬ и НЕ ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ.
Сергей Ким
параноик )) я тоже такой )))
Послать далеко и надолго.. . это твоя жизнь.. . молодой человек почувствовал себя собственником, изрежь ему его брюки и скажи, что тебе они не нравятся, посмотри на реакцию, на каждое действие должно быть противодействие, главное не показывай вид, что ты напугана, еще больше начнет наглеть.. . Удачи!
Татьяна Ортман Спасибо за совет, но нет, опускаться так не буду как он
не терпи деспота. дальше только хуже будет.
Здесь спорный вопрос - возможно ты себя сама не так ведешь (т. е. даешь повод) , либо он действительно псих!
Если все-таки второе - БЕГИ, ЛОЛА, БЕГИ!!!!
Это деспот. И небо тебе с ним покажется с овчинку. Самое страшное, ты не будешь развиваться как личность... Беги, девочка... беги...
он что мусульманин?
Ин
Инга
согласна с теми, кто говорит, что дальше будет хуже. ОДНОЗНАЧНО!! !

понравилась идея про месть с его брюками, может быть действенно, а может вызвать море агрессии и потом вообще никуда не выйдешь.

в любом случае, съезжай от него.

"будешь сидеть в клетке. .
и какая разница-она простая или золотая?
всё равно ведь не на ветке... "
U menya takaya je situaciya, tolko nichego ne rejet a prosto strogo zapreshaet. Delat tebe snim nichego ne nado t.k. eto takaya natura mujchin, oni schitayut chto u nas ne doljno byt druzey, blizkih i daje znakomyh, na nas nikto ne doljen smotret krome nisamih. Esli ti ego na samom dele lubish to smiris s etim i postaraysya ugodit, no ne otkryvaysya emu polnostyu k shoroshemu eto ne privedyot. Nu a esli chustv net to nado uyti odnoznachno t.k. terpet eto ochen slojno!
Татьяна Ортман Спасибо за ответ. Скажите, сколько вы с ним так живёте?
Почти все конфликты между мужчинами и женщинами решаются с помощью пары пикантных шелковых трусиков. Это я к тому, что у мальчика просто низкая самооценка. Особенно, касательно твоего отношения, твоих чувств к нему. Ему необходимо подтверждение (от тебя) собственной власти над тобой, над твоими помыслами и желаниями, которые направлены токо в его сторону и на кого более.
Чаще надо ему показывать, говорить о том, что он единственный, любимый, неповторимый и т. д. Это совет, если он тебе дорог, и ты хочешь просто откорректировать его поведение. В ином раскладе мой совет однозначен - расставайся.