Отношения

Доброй ночи, скажите пожалуйста?

Пожалуйста объясните пожалуйста, я может и мнительная, парень начал говорить о том что делать если у человека оторвет руку или кисть, что делать в этом случае, спрашиваю зачем он это говорит, а он продолжает, что дураков много, всякое может случится. Может это из за того что я иду погулять с другом и он меня этим пугает? Мне очень страшно. Что он имел в виду?
Спроси у него, вголову не залезешь.
Агиль Исмаилов
Лучший ответ
Ольчик Zf ******** Как? Если заблокировал.
Просто знаниями пытался впечатлить
Тимур Цымбеев
Скажи если ему это так интересно, пусть поступает на медицинский факультет на хирурга и там спрашивает, а ты простой российский школьник, и у тебя пока фанфики в голове.
Максим Попов
Старается думать, но впереди ещё уйма времени. Так что можешь гулять с другим.
Assassin Creed
и вам.. счастливого пробуждения и дня.. всё будет хорошо.
Ольчик Zf ******** Спасибо, и вам всего наилучшего!)
Доброй ночи!
Попросту хвастает перед Вами своими познаниями, демонстрирует Вам свою мужественность, свой ум таким образом, мол: "Погляди! Я знаю, что делать, если оторвёт руку или как обезвредить взрывной механизм с системой дистанционного управления - ровно за секунду до взрыва; я знаю, как ловить, потрошить и готовить змей; как сделать средство связи из консервной банки и проволоки; а также помню наизусть клятву Гиппократа, свойства гиппокампа, и знаки числа Пи до тысячного после запятой. Короче, если вдруг Апокалипсис - я полностью укомплектован знаниями и самомнением: я готов, ты не пропадёшь вместе со мною - восхищайся, учись, цени!.."
Лев Зиневич
он не сможет это понты просто
Светуля ***********
Ольчик Zf ******** Я рада!) Спасибо)
Он прав и хочет научить тебя приемам первой помощи, а вдруг автобус перевернется или поезд с рейс сойдет пусть вераятность 1 к 1000 но тем не мение эти знания не повредят вам
Штырков Андрей
Ответить : в таком случии нужно затянуть конечность жгутом, и вызвать скорую.
если скорая не доступна то нужно попытаться прижечь рану
Дашка Петрова
мне кажется он слегка неадекватен после как бана вас
а если не оторвёт, так и будешь переживать?