Отношения

Доброй ночи.Нужен совет(внутри).Спасибо.

Доброй ночи всем!Общаюсь с парнем,хочу намекнуть что хочу отнашений с ним и решила кинуть такой намек. я иду по длинному, пустому коридору,под названием - одиночество... Этот коридор ведет меня от одной двери прошлого, к одной из дверей в будущее.Мне так хочется скорее распахнуть ее и протянуть к ТЕБЕ руку... Но я боюсь протянуть руку слишком рано и ты будешь не готов ее взять... Мне так хочется дотронуться до тебя,но я боюсь, что ты вовсе не ждешь моего прикосновения... Я хочу позвать тебя, но не уверена, что ты меня услышишь... Пока мне остается всего лишь идти в темноте, на ощупь, надеясь, что ты откроешь для меня одну из этих дверей... Как думаете можно догодаться чего я хочу отправляя это парню?Или ваши варианты. Спасибо.И спокойной ночи всем.
обалденно!!!! он всё поймёт -уверена!
Vera Duzhak
Лучший ответ
красиво приятного пробуждения и спокойного сна
я думаю что намеком это сложно назвать
Васек Васин
У мужчин линейное мышление, не надо так многословно. Вообще, с парнями лучше общаться прямо, без окивоков. Это я вам исходя из своего жизненного опыта пишу. А в юности тоже была романтиком.
Оксана Чайка
Ого. Зачем так сложно? Проще будь, к тебе люди потянутся! Оно красиво, конечно, но сильно уж образно. Тупо пригласи его погулять с тобой, составить компанию! Спокойной ночи!
Романтично!!!! Татьяны все романтичны!! ! Вот только про отношения я не совсем поняла? Если совсем совсем близкие.... или просто ...или познакомится. Трудно дать ответ, судя по тому как написано он не из тех кто сразу укладывает в постель....
рискуеш -если он нормульный парняга то пока ты дораскажеш эту сказку он уже с тебя слезет, удачи тебе и не стоит так мудрить, возьми за руки прижмись а остальное само пойдёт -удачи
Ольга Баркова
Если не тугодум, дойдет на первых строках, правда есть вариант, захочит ли он это понимать, если начнет говорить, что он непонял, значит несудьба .
Никаких намёков и тем более таких посланий, кроме улыбки, в лучшем случае, это ничего не вызовет.
От психики это молодого человека зависит все.. .
он может принять тебя за сумашедшую и убежит.. .
а другой долго и упорно будет ждать продолжения этого рассказа... .
Надо ему все как есть сказать: "милый я тебя хочу! "
Он это мигом поймет и все сделает как надо.. . и дверь откроет и все остальное))))))) без никаких коридоров...
валяй если не боишся что он посмеется, лучше прямо в лоб спроси и тут вариантов немного будет либо да либо нет.
Все нормально. Вперед!!!!
конечно поймёт!!! !
ведь не дурачёк! ?

я бы очень хотел чтоб и мне кто-то так красиво написал.

ДЕЙСТВУЙ!!!!