Отношения

Очень нужен совет.... ВНУТРИ!

Привет всем пользователям!
У меня такая проблема. скажу коротко.... Я вышла замуж, родила ребенка, но мы до сих пор живем с мужем с его мамой... Сколько раз я не спрашивала его о переезде на съемную ( пока) квартиру, постоянно появляются какие то отговорки: то нам будет не хватать денег, то не хочет оставлять маму одну... то еще что-то... .
Я ему объясняю, что это нормально, когда молодая семья начинает жить самостоятельно, без родителей.... для этого я и замуж выходила.. .
Вообщем у меня такое ощущение что мы всю жизнь так и проживем с мамой.... Как до него достучаться я не знаю! Еще он боится об этом сказать маме.... Вот этого я вообще понять никак не могу... .
Помогите советом пожалуйста.... что делать!!!
Stock Bballer
Ваш муж всегда будет оставаться сыном своей матери. Этого вы не можете отнять. Не заставляйте мужа выбирать между вами и матерью - неизвестно, кого он выберет... подозреваю, что не вас. А как сама свекровь относится к совместному проживанию? Может ее тоже не устраивает, что рядом крутится невестка, которую судя по всему не приняла как дочь, да еще и маленький ребёнок, от которого хочется отдохнуть. Если так, то возьмите ее в союзницы, пусть она намекнет сыну, что будет не против, если вы будете жить рядом, но не в одном доме, а сын сколько захочет столько и будет приходить в гости.
Ирина Демяшева
Лучший ответ
вставайте за руль, раз ваш муж тютя!
Hassan Hassyn
браво, вы вышли замуж за маменькиного сынка, а теперь жалуетесь? раньше не видно было, что он никуда от маминой юбки не денется?... как сказать.. . да никак, вы так и проживете всю жизнь с мамой.
какие дуры пишут, причем тут маменькин сынок и человек, который не хочет бросать маму? ты что до свадьбы все устраивало сейчас рот открывать начала? выбирут не маменьких сынков, потом тут плачут, что их бросили с ребенком на улицу, радуйся, что у тебя муж нормальный
ты об этом поговори не с ним, а с мамой. только спокойно, и не перегни
логичней было съехать до замужества. . но уж что теперь говорить. . и да, про маменькиного сынка - чистая правда
Ой, я бы тоже бы с удовольствием узнала, что делать в таком случае. А то чуть что "мама, мама".Жаль что Мужья познаются только в отцовстве (
сами скажите
Сказать ему все как есть, что он маменькин сынок и т. д. это заденет самолюбие любого человека, если он конечно не тряпка.. .
Enzo Ferrari