Отношения
Доброй ночи! Подскажите советом...
Мне 21, почти 22. У меня намечается роман с 27-летним парнем. Раньше я общалась в основном со своими ровестниками, а тут взрослый. Конечно при нем, я не показываю волнения и стеснения. Веду себя естественно и роскованно в общении. Но даже он, признался, что волнуется рядом со мной. Но есть одно "но"... Я недавно пережила серьезный разрыв в отношениях, поэтому мне тяжело верить. А что у него на уме я не знаю. Говорит, чтоб я всякую дурь из головы выкинула. Но я сомневаюсь. Ловил меня на фразах: "А это обязательно рассказывать?...зачем тебе это знать?.." В общем, он сказал, мол меня действительно сильно обидели, раз я зажалась в себе. Разница в 5 лет. Что подскажите?
в твои годы этане очень уже велика разница, тут уже всё ок не волнуйся так! а вот по поводу не доверия.. не торопись (я уверенна в том что говорю) вот общайся с ним ровно на столько на сколько тебе спокойно и пусть он лучше подумает что ты холодна с ним чем ты будешь мучать себя думками и страхом быть обманутой... если он тот самыый то у тебя это пройдёт и ты почувствуешь себя с ним тепло и спокойно твой мозг расслабиться и будет тип-топ!!!!
Ты уже взрослая вроде? Это вообще не разница)) Думаю, только плюсы, тут главное, какой он человек.
Это совершенно не большая разница. Он созрел для серьёзных отношений. Если не оборвешь отношения скорее всего он будет твоим мужем.
он вроде бы адекватный. . если бы что то он зотел бы рассказать то давно рассказал бы. . просто общайся, лови кайф от этого общения, но старайся не привыкать если боишься) надо же развеяться, а то сидеть, говорить о потерянной любви в 22 года. . еще рано, треба гулять)
После расставания серьезного твоя реакция вполне естественна. Если он к тебе испытывает серьезные чувства, то поймет и давить не будет. А пока общайтесь, встречайтесь, время все расставит на свои места!
Расслабься и продолжай жить и всё у тебя будет хорошо хороших людей больше чем плохих .отпусти ту ситуацию и тебе будет легче.
о какой разнице идёт речь? ? ей уже 22 полжизни позади! причём лучшей части
самая хорошая разница для брака.