Отношения

Доброй ночи! Подскажите советом...

Мне 21, почти 22. У меня намечается роман с 27-летним парнем. Раньше я общалась в основном со своими ровестниками, а тут взрослый. Конечно при нем, я не показываю волнения и стеснения. Веду себя естественно и роскованно в общении. Но даже он, признался, что волнуется рядом со мной. Но есть одно "но"... Я недавно пережила серьезный разрыв в отношениях, поэтому мне тяжело верить. А что у него на уме я не знаю. Говорит, чтоб я всякую дурь из головы выкинула. Но я сомневаюсь. Ловил меня на фразах: "А это обязательно рассказывать?...зачем тебе это знать?.." В общем, он сказал, мол меня действительно сильно обидели, раз я зажалась в себе. Разница в 5 лет. Что подскажите?
в твои годы этане очень уже велика разница, тут уже всё ок не волнуйся так! а вот по поводу не доверия.. не торопись (я уверенна в том что говорю) вот общайся с ним ровно на столько на сколько тебе спокойно и пусть он лучше подумает что ты холодна с ним чем ты будешь мучать себя думками и страхом быть обманутой... если он тот самыый то у тебя это пройдёт и ты почувствуешь себя с ним тепло и спокойно твой мозг расслабиться и будет тип-топ!!!!
Наталья Городкова
Лучший ответ
Ты уже взрослая вроде? Это вообще не разница)) Думаю, только плюсы, тут главное, какой он человек.
Татьяна Б
Это совершенно не большая разница. Он созрел для серьёзных отношений. Если не оборвешь отношения скорее всего он будет твоим мужем.
Anna Khanamiryan
он вроде бы адекватный. . если бы что то он зотел бы рассказать то давно рассказал бы. . просто общайся, лови кайф от этого общения, но старайся не привыкать если боишься) надо же развеяться, а то сидеть, говорить о потерянной любви в 22 года. . еще рано, треба гулять)
Вета Ники
После расставания серьезного твоя реакция вполне естественна. Если он к тебе испытывает серьезные чувства, то поймет и давить не будет. А пока общайтесь, встречайтесь, время все расставит на свои места!
Расслабься и продолжай жить и всё у тебя будет хорошо хороших людей больше чем плохих .отпусти ту ситуацию и тебе будет легче.
о какой разнице идёт речь? ? ей уже 22 полжизни позади! причём лучшей части
самая хорошая разница для брака.