Моя интернет подруга рассталась с парнем очень давно. Но в последнее время звонит мне ночью и рыдает. (Например сегодня. В данный момент у меня 3:02)
Говорит, что "он" сново ей приснился. Даже бывало такое, что она хотела резать себе руки из за него. В тоже время её парень мой бывший одноклассник. Я сним редко общаюсь, но в последний раз при разговоре он говорил о "ней". Моя подруга очень хочет с ним сново сойтись, но не знает как. В вк она ему пишет, а он отвечает грубо, но после этого пишет мне и спрашивает как ему быть. Я хочу помочь ей, но не знаю как ему написать. Если я не влезу это будет продолжаться и она и вправду может с собой, что-то сделать. Так вот мой главный вопрос: как и что мне ему написать, что бы хоть немножко их сблизить.
Отношения
Всем доброй ночи. Всем кто не спит нужен ваш совет.
пошли её нaxyй
Андрей Бурдин
Она моя подруга, этого я сделать не могу
Хотела руки резать... ну эт полнейший 3,143dec. Скажи, что она тупая, и пусть ищет другого парня.
Андрей Бурдин
Знаю, резать руки из за парня это уже перебор. Но она как помещалась на нём.
это закончится тем что они тебя вместе будут использовать и во всех своих шибках будут винить тебя -тебе это надо? а в 3часа ночи спать надо
Андрей Бурдин
В этом вы правы я не собираюсь вечно решать их проблемы. Но мне её жаль и хотелось бы помочь. На счёт того, что я не сплю. Я не сплю больше недели, поэтому мне не привыкать.
Татьяна Чепля
они вдвоем уже используют тебя. дохрена здоровья-помогай
Он хочет быть с ней или не хочет?
помоги ей совместным времяпровождением, ваши траблы с парнями того не стоят
Нахер она нужна ему такая которая руки режет. Что она ребёнка научить может?
Андрей Бурдин
У неё депрессивное состояние поэтому она часто себя не контролирует.
3 утра это ппц звонить, но ладно, напиши как есть, что думаешь, что они были идеальной парой и вас уже задолбали своими истериками, что нужно им вдвоем серьезно поговорить
Андрей Бурдин
Надеюсь это поможет, спасибо.
Варфломей Евграфович
так она все равно в три ночи в инете сидит)
Ни в коем случае не посылайте её, как тут писали! Ей и так сейчас очень плохо, ей необходима сейчас Ваша поддержка! Молитесь за подругу, скажите, пусть тоже молится, Бог помогает, правда! И пусть даже не думает резать руки, это очень опасно! Сейчас она горюет, и от этого у неё такие мысли... Будьте с ней, поддерживайте, сейчас ей это нужнее всего. Ей сейчас оочень больно, но, со временем, боль пройдет, честно говорю
Андрей Бурдин
Хорошо, спасибо за совет. Да я сама удивилась, когда прочитала, что её лучше послать.
ВЫ ОБА МЕНЯ ЗАЕБАЛИ
ну если серьёзно то в чужие отношения лезть не надо, если хочет с собой что то сделать то скажи ей что она ебанутая и слабохарактерные не кому не нужны. Ты их не как не сблизишь .. Если только устроишь встречу им обоим пусть встретятся поговорят нормально без брани . Это всё что ты можешь .
Андрей Бурдин
Ладно, спасибо