...встречалась с мужчиной, которого очень Любила, да и щас Люблю. Он должен был развестись и мы собирались построить новую семью, но после смерти его матери - все изменилось, он вернулся, по его словам к жене и мы расстались, хотя последние его слова были о том, что он в будущем может и пожалеет о том, что расстаемся. Не общаемся уже 2 месяца, а вчера узнала, что он решил разводиться... .
Как мне поступить? Самой ему позвонить или дождаться, чтобы он сделал первый шаг....
Отношения
ЗЛОшники. нужен Ваш совет и взгляд на ситуицию... Всем доброе...
Вы правы. Раз инциатива была его все таки вернутся к жене, думаю что и тут он сам позвонит, и найдет вас и попытается вернуть. Пока нетрожьте его, незвоните и непишите.
Успехов Вам! И ЛЮБВИ!)))
Петр Бондарев
Спасибо, и ВАМ всего самого наилучшего....
Подождать нужно. А насчёт того, что ввёл в свою семью... Я тоже с парнем год жила, он меня со всеми своими родственниками познакомил (а их у него около сорока), мы к ним в гости постоянно ездили и всё такое. А сам всё это время на другой собирался женится, с которой через интернет познакомился и даже никогда не видел. Вот и пойми этих мужиков.
Смотря какие у вас были отношения. Если был он лидер-то дайте ему возможность выбрать, куда прийти после развода и вашей инициативы он не потерпит... .
Если вы командовали больше-то и карты вам в руки!! !
кто смелее и сильнее-тот и должен сделать первый шаг.
Звони сама конечно. А то он может этого первого шага и вовсе никогда не сделает и ты так будешь гадать - то ли не решился, то ли не хотел.
Ты ничего не потеряешь позвонив, самое плохое, что может быть - и дальше не будете общаться. Зато все для себя выяснишь.
не звони пока, подожди, посмотри за дальнейшем развитием ситуации)
Это все ваша эпопея.... Ждите. Гордость тоже надо показывать. А то мы уж совсем перед ними стелемся.
если очень хочеш, позвони, с тебя не убудет... .
а то потом жалеть будеш, что возможно чтото можно было сделать.
гордость.... понятие относительное по дороге к счастью.
если ты уверена что сможеш нормально, без истерик поговорить с ним.
то удачи тебе в этом трудном деле.
а оно действительно трудное.
то удачи тебе в этом трудном деле.
а оно действительно трудное.
Лучше что-то сделать и потом сожалеть, чем не сделать и мучиться неизвестностью. Разводится-то он почему? Мы все сами куем свое счастье. В любом случае, лучше все расставить по местам. И жить легче, и на душе светлее.
Петр Бондарев
Он еще в феврале собирался развестись, они просто не ладят, живут три года, детей нет - он очень хочет ребенка, да и жена ни во что не ставит его, постоянно выгоняет и даже ужин не дает ему когда он с работы приходит, он сам себе все делает....даже чай наливат. Когдя я была у них два дня, я просто в шоке была, он все делал сам и для него незнакомо, когда просто сидишь и за тобой ухаживет женщина
Дождаться.... Он сам должен позвонить, если собирается к Вам придти.... Может он пудрил Вам мозги и собирается уйти к третьей....
Майкл ========
Я тоже так думаю
Петр Бондарев
когда пудрят мозги, домой к себе не приводят и не знакомят с родственниками, да и при родителях не будут спать вместе.