Вопрос заключается в том, зачем ему это нужно?
Во-первых, я отказала ему! (да-да!!!) Стала игнорить, он злился и дергался. Настаивал на общении
Во-вторых, нашел мой новый аккаунт. Добавился и стал общаться.
В-третьих, знаю о всех его интрижках. Да и сам не скрывает от меня это
В-четвертых, рассказывает все и интересуется моей жизнью.
Отношения
Уважаемые ЗЛОшники! Очень нужен ВАШ совет... #женатыймужчина
"Вопрос заключается в том, зачем ему это нужно?" - что ЭТО?? ))
вы как и многие совершили огромную ошибку - пошли на конфликт ("отказала ему! (да-да!!!) Стала игнорить"), вместо того чтобы сотрудничать! ) вот и теперь начинаются настоящие проблемы )
чтобы вам было понятней объясню по простому:
мужчина захотел вас, вы отказали, он огрорчился и теперь сделает все возможное чтобы все равно получить свое или максимально осложнить вашу жизнь. вывод: из-за вашего отказа оба страдают!
а ведь все могло быть по-другому:
мужчина захотел вас, вы ему дали, он счастлив, от вас тоже ничего не убыло! вывод: всем хорошо! )
а ведь все могло быть по-другому:
развлечения ради
Ой, да никак-это всего лишь лёгкий флирт!
Есть такой термин в психологии.... Незавершенный Гештальт называется... почитайте что он обозначает.. и сразу всё поймете.... С чем связано его такое поведение....
Да послать его, как можно дальше!!
Просто для него стало вопросом принципа занести вас в список своих побед.
Есть такие мужчины. Это не настырность, а какая-то навязчивость. И что у них в голове понять непросто, порой они сами не знают, чего хотят. Прилипалы фу, противно! А, Вы уж сами выбирайте, что Вам надо от женатого мужчины, тоже видимо не подарок.
Стандартно в черный список.
Быстрее добьётся своего, быстрее бросит, есть такая категория!
Продолжая с ним общаться дальше, ты даёшь ему надежду ...
просто без объяснений занеси его в ЧС и всё ...
и что? Мужик банально хочет тебя чпокнуть
мой вариант: скорее всего ты для него - развлечение, отдых от жены. Потому в свободное время он ищет общения с тобой. Даже играет в настойчивость (а вдруг?). Ну и наверное ты флиртовала, раз он завелся)
Ничего, конечно, серьезного не будет. Удалять аккаунты, по моему - лишнее. Можно просто не отвечать. Сам собой отлипнет через некоторое время.
Следуй советам мамы-не путайся с женатиками. Маму нужно слушаться.
Здравствуйте. Этот женатый мужчина, конечно. -"ловелас",это ясно. но не стоит с ним связваться, ведь рядом полно молодых и одиноких мужчин, а зачем Вам разбивать семью с детьми, и брать "грех на душу".Оно Вам надо... Пошлите его ловить "бабочек"
Дай ему) будь человеком..)
Антон Мельников
Не дам)))
Расскажи ему о своих планах на жизнь и попроси помощи (не материальной). Он махом раскроется. Главное не кокетничай и не дай повода для трепа.
Антон Мельников
Это действует.
Рассказывала о своих планах на будущее. Попросила помощи - помогает. Что-то посоветует и естественно поможет, чем сможет
Побесится и перестанет
Игнорь дальше. А лучше заведи другого так, чтоб он видел. Нах.. н тебе женатик…?
Ну если все рассказывает и интересуется жизнью, то ты ему не безразлична.. вам надо серьезно поговорить
пошли ты его....
Живи своей жизнью, а твой "партнёр" пусть продолжает валять дурака. Он сам себя накажет.
Он так охотится, видимо... Самоутверждается.... Старается завалить какую-нибудь... Вряд ли ему нужно что-то еще от вас, кроме секса...
Ему это нужно для секса, что непонятного? Ищет тебя, потому что для него это игра: ты убегаешь, он догоняет. Понравилась фраза " он начал общаться"))))) Сам с собой?)))) Если нет, то ты сама даешь ему надежду, то есть сама виновата. Если мужчина понимает, что ему действительно ничего не светит, он отступает. А тут вариант один: ты дашь ему и он отступит.
В моем понимании если женщина не хочет общаться, то она не будет общаться. человек сам отойдет. ну а если хоть как проявлять интерес, то он будет тоже дальше себя так вести.
Вопрос в другом- Зачем ОН Вам нужен, раз Вы о нём спрашиваете...
зачем вам копаться в чужой голове, полной дерьма ?
непорядочный, потому что !
такой не нужен
если жена знает, и принимает это все -она набитая дура
если девушка знает, что мужчина женат, и связывается с ним -либо она набитая дура-нелеквид, либо надеется поиметь с него что-то, то есть алчная сучка.
непорядочный, потому что !
такой не нужен
Значит все тут по Вашему Злошники, отказали в общении. А совет простой на три месяца удалите все аккаунты свои в соц сетях, а через полгода появитесь
Он охотник, а ты очередная добыча.
дайте почитать его опусы подругам, пусть посмеются вместе с вами...
и чё он хочет?
Надо спросить его, что он этим добивается?
Игнорируй дальше
Надо понять, почему жена не устраивает
Дай ему, и всё будет хорошо
Хочет с тобой пообщаться поближе. Бабник, не хорошо и не плохо. Отношения будут ни к чему не обязывающие.
Роман с женатым мужчиной ничем хорошим не закончится, он потом все равно вернется в семью. Поэтому, просто игнорируй и добавь в черные списки и нет проблем
Какая-то ты неопределенная: или дай ему или пошли, хорош метаться
Вы не знаете что делать? Ваши действия зависят от того, что вы хотите сами!
Сомнительных приключений и проблем? тогда вперед))
А если нормальных отношений со свободным мужчиной, то зачем вам женатик?
Вам точно нужен ответ? Или просто хочется поговорить?!
ничего хорошего из этого общения не выйдет. завязывай.
А кто такие ЗЛОшники?
Ильмира Гильманова
Знакомства, Любовь, Отношения ))
Людмила Терещук
Что-то типа обиженные судьбой
sdas
реально, дай ему уже, а еще сделай вид что сама его хочешь, жить без него не можешь - сам свалит побырому
что значит от неё не убудет? как будто копейку дать... что за люди....
Когда ты дашь ему-он успокоится и забудет о твоем существовании.