Отношения

НУжен ваш совет.. правильно ли я поступил на выш взгляд со стороны?

Договорились с девушкой поехать в романтическую поездку. перед поездкой за 2 дня. пишет мне, что не сможет т.к уезжает в москву на 3 дня для поступления. ну я вошел в ее положения, поездку отложил на другие выходные) только что узнал случайно, что ни в какую москву она не поехала, а провела те дни в компании каких то парней.. фотки видел лично.. з.ы С девушкой не встречаемся. что то между дружбой и симпатией. как быть? у меня в голове один план. т.к я не тепрлю когда меня так обманывают, лучше бы просто сказал что расхотела ехать. а не врать в наглую мне, как за лоха держать. кароче я ей пишу вк сообщение: "Не люлю когда меня обманывают.. Счастья, удачи и любви"" и удаляю ее из друзей. да жестко. да может как то тупо. но надо быть мужиком. может она что то поймет... тем более резко к ней изменилось отношения и как девушку ее больше не вижу для себя... лучше уйти так. раз и навсегда закончить все. чем опят страдать и ждать чего то от кого то.. уходя - уходи. и рви все контакты что скажете?! лично Я готов сделать такой шаг. Так как она мне все равно будет напоминать о прошлом.. много что с ней было хорошего. а так я закончу. и начну с чистой головой новые отношения и знакомства
она не обязана

ПЕРЕД ТОБОЙ ОТЧИТЫВАТЬСЯ О СВОИХ ПОХОЖДЕНИЯХ

она тебе--никто

пустое место

вот и не обращай на неё внимания

будет писать тебе--не отвечай.
Baatyrbek Musaliev
Лучший ответ
Хех.... Максималисты....: -))).Че ты хочешь от ребенка в 16 лет?: -)))
В одном соглашусь с ответившими.... Ты ей пока никто, один из многих.... Так из-за чего копья ломать и драму делать? Коряво, но может хотела как лучше. Не хотела обижать отказом в от поездки в лоб. А получилось- как всегда. Через жопу.
Ты же все решил.

От нас ты чего ждешь? Что мы тебя тупо похвалим и скажем что ты правильно поступил? Если ты ищишь похвалы у людей, значит у тебя комплекс неполноценности.
никому не нравится, когда его обманывают, тем более симпатичный тебе человек. Но мы не всегда знаем причину обмана. Если знаешь точно, что поиграла тобой--тогда правильно поступил, хотя может и не надо было так резко
Правильно
Она сама выбрала такой путь. Ты правильно поступил. Ведь существует много хороших девушек))
Если бы вы были друзьями, тебе было бы пох... А так - фиг с ней. То ли еще будут.
Будь мужиком, если уж рвать, то че писать через контакт? Забей встречу, мол так то такто надо поговорить- по телефону не могу.. . А потом при встерече поговорить, узнать почему оа вообще врала тебе, а потом, елс так надо-рви. Сам не люблю таких девушек. Если обманула- это не та девушка, с которой можно встречаться
Kanat Zhakupov
правильно делаешь, просто и резко, поддерживаю тебя