Отношения
нужен ваш совет.как бы вы поступили и что подумали,если бы...
как бы Вы отреагировали если бы звонили своему молодому человеку -ловеласу в армейку и слышали,что там ребята прикалываются,бесятся ...и спрашивают с кем разговариваешь ,он бы ответил им -с Нахалёнкой(т.е со мной)параллельно говорил мне"люблю тебя",а эти ребята кричали бы"он врет".???
успокойся.... при личной встрече поговорите... .
насчёт "он врёт" вспомни ситуацию: сидишь в компании.. скучно тут звонит мама.. ты говоришь друзьям тихо и поднимаешь трубку.... а они как заорут "наливай, отдай косяк и т. п. хрень"....
не все парни вырастают вовремя (в мыслительном плане)
ещё есть такой тип людей которые говорят" да я, да я хозяин, да она мне подчиняется, она меня всегда слушает.... хотя на самом деле он даже не может слово поперёк сказать девушке... .
ещё раз повторю... все взрослеют по разному!!!!
не стоит серьёзно к этому относиться....
Просто дети они еще там все) В армии ведь только становятся мужчинами)
Я думаю было бы хуже, если бы на вопрос кто это... он ответил... да так никто.. телка одна... думаю в Армии этой он только о тебе и думает, потому что верит, что ты его любишь, это согревает.
Спокойно реагируй, его все равно нет рядом а вернется видно будет
А, что ты от этого потеряешь, если поедешь к нему, или нет? Нравится жить в вопросах? У вас что, были друг перед другом какие то обязательства? Мы например в армии всегда прикалывались, но это вовсе не значило что по серьёзному! В любом случае решать тебе!!!
он в армии! а друзья всегда любят прикалыватся!! ! не бери в голову приедит разберетесь!
Забей! Никакой он не ловелас, пусть потешит своё самолюбие. Сделай вид, что не услышала, ты ему ещё много раз фору дашь!
Известность всё таки пришла!!
смотря какие друзья, обычно эт по приколу, шутят! ! =)