Отношения

Нужен Ваш совет. Как лучше поступить чтобы не потерять его?!

Начала встречаться с МЧ, ( мне 25. ему 24)свободное время стараемся проводить вместе, смс, близость, звонки всё как полагается... Встречаемся уже месяц, точнее для меня это можно так назвать... Для него всё иначе, он называет это общением, говорит узнаем друг друга для чего то большего. На мой вопрос нужна ли я ему обижается, говорит что разве я этого не замечаю. А я честно то сказать уже не знаю... Старалась при встрече готовить ужин, так и то, сказал что я его балую и это он должен дарить мне такое внимание а не я ему. Говорит что рядом перестал чувствовать со мной себя мужчиной. Что нужно завоевывать меня... Что вообще за хрень? На мое утверждение что раз ему со мной не комфортно нужно перестать видится, отвечает, что ни этого он хочет. Я первый раз встречаю такого парня и совсем его не понимаю, и уже не знаю как себя вести. Звонить не звонить первой, писать не писать, звать куда-то или нет. Но и море у погоды ждать не хочу. А к определенности как его подтолкнуть не знаю. Говорю ему, может мне стоит поменяться в чем то, на что он отвечает что у него никогда не было таких правильных девушек и он запутался в себе.... Я не хочу его терять но и давить на него тоже не хочу. Как быть? Ни у кого не было похожей ситуации?
как говорится "любой каприз за ваши деньги"- стань менее доступной для общения, не пытайся угодить во всем, дай понять, что не только он решает быть вашим отношениям или нет, немного! ревности ему тоже не помешат. короче, все как он хотел: пусть теперь добивается, чувствует себя мужиком и т. д. - все это, если он тебе нужен.

теперь, мои причины считать, что нифига он тебе не нужен:
-не ценит хорошего отношения
-капризничает как баба
-нет сильных чувств к тебе
-мужик, который "настоящий")) всегда таковым и остается, независимо от внешних факторов
Вера Фидунина
Лучший ответ
Маленькая Ведьмачка Вы прям мне глаза открыли) Благадорю
Попробуй на время отправить его в полный игнор и посмотри его реакцию
Инна Ля
а сама уверена в нем что он именно тот кто тебе нужен или только до кровати смотри не ошибись ведь любовь ошибок не прощает
Марина Кухта
Он тебя не любит и не ценит! попробуй не общаться с ним несколько дней, вообще никак, если у него к тебе серьезно, сам прибежит!
С*
Сая ***
Пожалуй согласен с В. М.
Акан Аужанов
Ты уверенна, что он не женат? Обычно такие ведут себя, как "Дерьмо в проруби. Не тонет и не уплывает"
Не полный игнор, а хорошая прохлада, дай понять, что он не пуп земли....
Артём Сидоров
А чего в себе-то сразу копаться и искать недостатки?)
Может, он - козёл?
"он отвечает что у него никогда не было таких правильных девушек и он запутался в себе.."
он привык чпокать шлюх - поепались-разбежались !
а ты его напрягаешь !
если уже такая фигня началась то нет смысла, вы будете вечно на разных волнах.... он созрел ты нет, ты созрела а он нет....
Поговори с ним открыто обо всей ситуации и не дай увильнуть от разговора