Отношения

Доброй ночи. Парни и девушки , посоветуйте чего-нибудь .душа болит

Всем доброй ночи . Пишу и реву , точней слезы сами бегут . Вот моя история , я не жалею себя ,просто больно .летом познакомилась с парнем в РОССИИ,я из Украины. Мы встречались почти месяц. Потом я уехала.4 месяца переписывались сутками в асе ,он говорил что приехать ко мне хочет,замуж звал, любит и никого так любил. . Я конечно не старалась во все это верить очень, но время взяло свое, я без него не могу. Я еду к ним на новый год -у меня там 2 сестры . Но 3 недели назад он признался ,правда не сразу,что нашел другую. И полюбил. Я переплакала, больно. Но пока он не пишет,я забываю по-немногу о нем. Но он постоянно пишет что ждет меня на новый год ,хочет видеть , вот сегодня после 12 дней молчания опять написал- когда приеду ? Я спросила что ты хотел? Он-увидеть тебя. Я - у тебя есть девушка ,зачем мне вам мешать.он-ты не мешаешь. Я -как у вас с ней дела. Он- нормально пока-что. Такое чувство что он издевается надо мной. Весь вечер спрашивал с кем я новый год отмечаю. Я еду туда все равно ,билет уже взяла. Но если я его увижу не представляю как сдержаться от слез, и разговоров этих . .Да,честно мне хочется его увидеть ,я ждала этого 4,5 месяца. Он тоже .но чем окончится эта встреча. Да и вообще боюсь что мне только хуже будет . Не знаю ,подскажите что-нибудь ,хоть что-то . Может появится перед ним с другим? Хотя смогу ли я . .Что делать . .Мне больно
Каин Punck-Off
Для начала успокойся и не накручивай себе лишнего!
Парень поступил плохо, но хуже поступила ты, в первую очередь по отношению к самой себе, ты поверила его словам, не спорю может они были достаточно убедительны, ДЛЯ ТЕБЯ.. . вот только сопровождались ли они действиями! ? любви на расстоянии не бывает, прости но это так, ты расстроена что он нашёл другую, прости но ты не была с ним, фактически этого не было и он тебе ничем не был обязан! я верю что твои чувства к нему искренни, но с чего ты взяла что его чувства к тебе настолько же искренни?
Женится он на тебе хотел! ? ахахахах))) ) прости но это вздор, вы не знаете друг друга! о какой свадьбе может вообще идти речь? это не сказка а жизнь, перед тем как жить вместе а тем более пожениться стоит узнать друг-друга получше!
Едешь на НГ.. . приезжай и отмечай НГ! будет он там ну и пусть, у него есть девушка, так вот пусть с ней и зажигает, а то чтото непонятное получается то он с ней будет то с тобой болтать.. . не так нельзя!
Отдыхай в своё удовольствие! Есть друг с которым можешь пойти на НГ, супер! а лучше нескольких возьми чтобы тебе было интереснее и они смогли тебя отвлечь от глупых мыслей!
забей на него! как бы грубо и глупо это не звучало.
отлично отпраздновать НГ!)
Лугин Николай
Лучший ответ
Всегда лучше сделать и жалеть, чем не делать и жалеть. Ехать, встретиться. Судя по его письмам- он тоже скучает. Почему то мне кажется, что все будет хорошо. Вот только с другим- не надо.
Да-с, откровенно говоря парень этот к... л самый натуральный, зачем Вам такой человек которому верить нельзя говорит, что любит и в то же время встречается с другой, да он Вас за человека не считает раз позволяет себе такое, плюнте на него, нужно искать достойного человека и не разменеваться на таких как он.
Денис Фомин
Не позволяй ему больше рвать тебе сердце - видимо, не тот парень... Не изводи себя, пройдет время - и встретишь настоящую любовь. Прости за банальные слова ...Счастья тебе и удачи!
Gelo1461
Странный малый, тут все возможно либо он имбицил, либо дегенерат, но возможно он наврал про девушку тогда он придурок, ну билеты сдать можно, но не нужно а то еще пожалееш вдруг, приезжай к ниму если он и правда будет с девушкой, то я не знаю эт ппц, уточни по асе о чем он думает ваще
К чему стремиться ты желаешь? К счастливой жизни иль такой обычной как у всех? Если сольется мечта двоих в одно единое стремленье - любовь поселиться в цердцах... .
Если хочешь изменить жизнь к лучшему - почитай Звенящие Кедры России, автор Владимир Мэгрэ
:)
Ну во 1 - перестань лить слёзы, успокойся, налей чего нибудь тёпленького и вкусненького,
2 - представь себе, что он не издевается, а просто тебя проверяет,
3 - есть вариант, что он увидит тебя, но будет сидеть с другой, тут главное спокойно, не впадать в истерику, спокойно сосредоточенно, случайно как бы пройди мимо, а потом "Ах извините я не заметила вас! " Познакомься с его новой "подружкой", и смотри чаще на его лицо пока будешь говорить с ней, и тут самое главное! ЕСЛИ он будет грустным - значит не потух тот огонёк который пылал в его сердце!! ! ЕСЛИ он будет весть себя нормально - то ему безразличны вы обе или он хорошо скрывает чувства.. . ЕСЛИ он весел - то к сожалению ты ему точно безразлична. (могу тебя предостеречь мои слова либо подтвердятся либо сделают наоборот) Если тебе на время стало совсем плохо и ты не можешь сдержаться просто возьми и скажи "Ой мне бежать пора у мне столько дел ещё сделать надо! " (С НГ и я полностью согласна с предыдущим оратором)
Вовик Хочу