Отношения
Как парня понять? всем доброй ночи:)
Вообще один парень, я даже его имени не знаю, стал себя странно вести, он приходит к нам в училище к своему другу, и вот я как то шла мимо них, и вижу боковым зрением, что он показывает своему другу, мол вот она. Ну я никак не отреагировала. Я вышла в коридор, и вот вижу, что этот парень через 10 минут тоже вышел, и вижу, что хочет подойти ко мне, шаги в мою сторону делает, но потом ушел все таки. Много раз замечаю странные взгляды на себе. А сегодня он опять пришел, и когда я шла он соскачил со скамейки резко и поздоровался, но я растерялась и ничего не сказала, и ушла. Как понять его? То, что нравлюсь сомневаюсь, я вообще не кому не нравлюсь или нравлюсь, но не подозреваю об этом:)
Ну либо парень дебил (коих в наше время много) , в этом случае ты правильно сделала, что не обращала внимания.
Либо парень сильно стеснялся (для справки почти все парни в какой-то степени испытывают страх, когда хотят подойти познакомиться. Вот я, например, ужасно боюсь и частенько упускаю возможности, хотя в общем знакомился, наверно, больше ста раз. В таком случае парня можно понять) .
Тебе самой следует понять, куда отнести этого парня. Это хорошо чувствуется. Даже я определил бы, парень волнуется или прикалывается.
Никогда не говори, что ты никому не нравишься. Наоборот, убеди себя, что ты очень красивая. От внутренних убеждений многое зависит. К тебе подойдёт парень знакомиться, а у тебя в голове "я никому не нравлюсь". Вот и профукаешь своё счастье!
Ловелас прав. Я вот тоже иногда подходил к девушкам, а они ну вообще неадекватно реагировали, игнорили, отказывали. Это очень неприятно. Особенно игнор - это самое страшное, больше всего парень боится не столько отказа, сколько игнора. Поэтому старайся не теряться.
По сути виноваты в ситуации (если здесь вообще есть виноватые) ВЫ! Сами главное говорите, что типа он весь такой странный, не поймешь что он хочет сделать. Но сами.. . Теряетесь, не знаете что ответить, не делаете никаких ответных действий.
Вывод? Если парень нравится, то нужно навстречу идти, а не ждать как Королева, пока парень будет крутиться вокруг Вас ;)
Кроче, он на тебя запал, но наверное еще девственник и смелости ему не хватает, если можешь, предложи дружбу сама, ему легче будет дальше действовать, а первый шаг многим парням трудно дается.
да! точно! он хочет вас замочить! всмысле убить нахрен!
нраившься будь уверенна раз он проявляет к тебе интерес.
упырь какой-то =)