Отношения

Доброй ночи ^^ЗЛО^^))А вот что делать?(вн)

Есть один человек,он добрый,хороший но одинокий.Ни чего особенного в нём в принцепе то нету,но он готов помогать близким людям на столько на сколько его хватит,безвозмездно почти (почти потому что ,ну иногда хочется добра и тепла получить в ответ ),...при этом всегда (80%) говорит правду...ну не врёт человек,точнее сказать прилагает к этому все усилия....

Только дело в тому,что ему не верят и ценят почти...не верят в то что готов помочь,потому что может а не потому что заинтерисован в чём то корыстном.Ну и не ценят его открытость и доброту.Вроде как ну да добрый и чё))))

p.s Либо в наше время такие люди не редкость,либо он проклят...
Lena *******
Потому что нет в этом человеке бескорыстия. Просто звучит сразу... ты мне, я тебе. Я тебе это. а ты мне доброту. Два раза перечитала и все получается одно и то же. Потому и не верят, что чувствуют то же самое, что я когда прочитала вопрос. А может не так его выразил.
. Хан .
Лучший ответ
Ирина Павлович я тоже это условие уловила в тексте
Lena ******* А что если ему хочется добра или тепла(не суть) просто не за помощь? И эти 2 вещи "я тебе" " ты мне" не стоят даже близко...другой сценарий,не так как вы подумали.Ему плохо,а он всё равно поможет...по другому не как.
. Хан . Я думаю что мне удалось выразить то, что хотела сказать я. Спасибо за лучший ответ, хоть это и не важно.
можешь - помоги... в чем проблема... когда человек просит помощи он обычно не спрашивает можешь ты ему помочь или нет... просто просит и всё....
Lena ******* Просто просит и всё?А вы вот просто у любого попросите,если требуется?
в наше время просто люди гавно и не ценят добро - потому как считают это за должное
Rus Aze
Lena ******* Ну если есть такой человек как я описал выше,значит не всё еще потеряно?Может еще есть такие,было хорошо....
Ну, почему - он проклят, это совсем -не так... Просто в данное время - люди разучились делать добрые поступки, да и правду говорить к сожалению тоже. Ну, а по мне правда - хоть самая горькая, но правда, чем - сладкая, но ложь. Я тоже говорю правду и стараюсь говорить только хорошее людям, сейчас нам всем этого так не хватает... Всегда надо быть самим -собой, и делать и поступать по-велению сердца и не ждать взамен, а просто отдавать. Дари -добро на радость -людям, это-же здорово и замечательно! Доброй ночи!
*B
*****glamur Bois ******
а что делать? не верят - это их проблемы. а если он такой как ты описал, пусть продолжает жить по совести, по человечески.
Катерина Д
может вам такие люди попадаются?...
Lena ******* Похоже на то...а что делать не знаю =)
при чем тут наше время? люди всегда были говном! да здравствует реальный мир!!!!
Lena ******* Ну с такими мыслями далеко не уйти...а представь что большенство также думают.Вот это беда уже.
приятно, что есть еще такие добрые люди)
иногда стоит не ПРЕДЛАГАТЬ помощь, а сразу ее оказывать. тогда меньший риск того, что от нее откажутся.
а если люди не ценят такое проявление доброты - то это уже проблема в них.