Отношения

А у вас так было? ! (+)...и как избавиться от этого? ! Какие есть способы? ! Доброй НОЧИ...

Семен Новачук
Думаю в жизни каждого человека, был такой момент, когда хотелось спрятаться от всего... Хотелось свернутся в клубочек, закрыться, ни чего не слышать и не видеть - на мгновенье, на месяц, на целую жизнь... Или бежать что есть мочи в некуда, а иногда остановить жизнь на момент, что бы взглянуть со стороны на все что происходит вокруг... Борьба? Возможно если только с собой... Это не уйдет сразу, чем больше давить, тем больнее получать по своей душе... Время - оно и лекарь и надежда, и вера.. Сказать себе стоп!! ! Что бы придти в себя и понять как действовать дальше:))
Павел Солдатов
Лучший ответ
Лесичька с днём рожения тебя.
Андрей Пчаков
Семен Новачук Спасибо Саша! Ничего страшного и доброй ночи!
С депрессией надо бороться, иначе с высоты можно не только глядеть, но и прыгнуть.
Конечно было!!!! А избавиться от этого поможет: время, друзья и новые знакомства!!!!
Диана Ризаева
мне было так плохо... что я дышать не могла
хотелось, не просыпаться утром.. .
лезть никуда, точно, сил не было... не помнила что ела... чего говорила.. .
депрессуха -страшная вещь.
по поводу способов не знаю... у меня на тот момент уже был ребенок... и надо было жить.. .
потихоньку -потихоньку... ради него, вылезла из всего этого.
та не обязательно с высоты. просто когда плоxо стою и смотрю долго-долго в окно....
Борис Мороз
Как ни бонально: - Время лечит! Проверено. Нужно понять что все происходит так а не иначе.. . и мы порой просто не в силах что-то изменить)) ) Берегите себя!!!