Отношения

Доброй ночи!)) Как избавиться от ревнивого козла??? Подскажите, забодал уже((((

включай игнор, Юляшка!!!! вообще не реагируй на него, не обращай внимания, что бы не случилось!!! глядишь ему надоест, когда он будет видеть, что тебе всё безразлично!!!
Dowlet Kadyrow
Лучший ответ
найти другого козла что менее ревнив...
Владимир Ким
послать его
Напряги его чем нибудь ...сделай то, купи это, сходиди еще куда нибудь (жестко так ) ..сам сбежит. А если нет, то хоть с пользой козел будет ))
капусту смочи в фенолфталеине или пургене, и на некоторое время козел будет занят чем-то важнее тебя.
Так же как от паршивой овцы: перерезать глотку а шкуру сжечь
такие долбают пока ты на коне и при руле - т. е в силах = вся иакая из себя, наряжена, много друзей и общения, отвечаешь бодро, берёшь трубку а у тябя шум гам и тарарам = прикинься бедной овечкой - мол денег нет, депрессия, голова болит, жопа тоже, всё плохо, настроения нет, сижу одна дома в тишине и никого не могу видеть - пару раз звякнет так и отвалит сам!
...
это тупо энэргетический вомпир - вот он с тебя и сосёт соки! избегай его всеми правдами и неправдами
Maxim Maxim
Александр Трибой Спасибо, Малинка!)))
уити от него. . так как такие люди редко меняются и пересматривают своё внутренее мироотношение.

У менЯ мои папа очень ревновал маму устраивал ей сцены .. но как то раз мама собрала вещи и хотела уити от него (нас еще не было у них) и папа ее остановил и его как подменили он стал себя сдеоживать и доверять маме.. . и они вместе уже 29 лет
Дайте ему попробовать капусты с чужого огорода :) :) :)
Юлька, кто там тебя обижает?) расскажи)
Александр Трибой Витька, привет!))) Где пропадаешь? Да, нет уже всё - полный душевный игнор!!!))
сезон охоты на казлов открыт! )))))

бросай, напряги его, повода не довай ему!!!!
ненадо давать повода для ревности а если не получается то лучше уити рано или поздно это кончится плачевно