Отношения

Девушки что вы скажете если парень не гуляет по ночам(клубы дискотеки и тд) а его сверстники гуляют по ночам???

при том что этот парень не курит не пьет не гуляет каждый день сидит дома словом домашний не подумайте у него все норм с ориентацией просто не тянет гулять там как правило выпивают и т д Дайте совет сверстники недолюбливают за это?
Анастасия *_*
По-моему, сейчас таких людей очень трудно найти! Тебе нужно этим гордиться, что ты не какой-нибудь пьяница наркоман и не шляешься где попало! А если кто-то будет стебаться над тобой, то просто не обращай внимания! Они сопьются или помрут от передозировки, или ничего из себя не будут представлять.. . А ты лучше займись своим будущим. Удачи)
Любимая Любимая
Лучший ответ
Я тоже не люблю гулять по накуренным клубам, не пью не курю. Не сказала бы что меня недолюбливают просто не понимают. Иногда хожу с друзьями чисто потанцевать)
Не стоит принимать это близко к сердцу, надо просто найти компанию по интересам. Не любит клубы, может любит природу. Пускай гуляет в парке или на озере.
Прива Олив))... Ну, начну с того, что Ты УМНИЧКА и отл себя пропиарил) )
Одно плохо, не написал НОМЕРА своего Тел... Ибо Многие девушки с радостью б кинулись познакомиться с Тобой знакомиться) )
Понимавешь, если кто-то Не пьет, то это не говорит о ТОМ, что ВСЕ окружение НЕ пьет тоже, но... Именно Такие и собираются по своим интересам.. . Вот к примеру Я не пью, но с огромным удовольствием посещаю ночники, ибо Там для Меня куражно, развлекательно, общение среди веселых, и главное МОЖНО потанцевать. .
И мне однозначно плевать, что будут говорить Мои сверстницы, у котор совершенно другие интересы.. .
Что делать? А все просто, если НЕ можешь изменить обстоятельства, измени свое отношения к Ним) )
Недолюбливают сверстники, так посторайся найти Себе созвучных, или поставь себя так, чтоб БЫЛО и уважать и любить Тебя! т. е другими своими талантами и харизмой) ) Искренне и от всего сердца УДАЧИ))
почему недолюбливают? мой муж был именно таким, и все в порядке было со сверстниками!
За что им тебя недолюбливать? Умничка парень! Я тож домашняя девочка
хм почему это! у меня парень такой он не любит клубы тусовки ивсе такое! не любит шум! и это хорошо потому что я очень ревнивая)) ) почему они должны недолюбливать ведь это личное дело каждого что ему делать
На этот счет есть замечательный анекдот!! !
Две подруги встречаются одна из них хвалится, аж пена из рта
-представляешь! нашла себе такого парня -не пьет, не курит, не изменяет, с друзьями пиво не пьет, футбол не смотрит, по ночным клубам не шастает!!! !
Вторая: слышь, ты это... палкой его потыкай, походу он мертвый!!!!