Мой парень гуляет по ночам один, часа в 4-5 ночи, мне кажется это не нормально.
Спрашиваю зачем, говорит что это его романтика, под музыку бродить по ночным улицам. Просилась пойти с ним, не пускает.
Нормально ли это? Или я что то не понимаю в парнях?
Отношения
Мой парень гуляет по ночам один.
а ты скажи что ты тоже гуляеш по ночам.. и посмотри его реакцию. ну это я так советую. на самом деле не стоит девушке гулять по ночам... а то маньяков много...
Он не воришка случаем. Ходит на "дело",а тебе говорит-гулять пошел.
Ага, один Ленку бегает в соседний подъезд подолбить
по меньшей мере это странно, хотя, в принципе, ничего противозаконного он не совершает, другое дело, что с тобой -ему не романтика, вот это точно, не нормально, если он твой парень
а вы скажите, что тоже
у вас появился интерес к рано-утренним прогулкам
или приобретите ДРУГА, четвероногого
и выгуливайте его рано утром, когда ваш парень уходит на прогулку
или приобретите ДРУГА, четвероногого
Может он вампир?)) Вбей ему осиновый кол в грудь))
ты ему не нужна. а для него это нормально
у меня такая подруга была. Она так делала, когда в депрессии находилась.
Видимо ищет приключений для себя
стопудово он - вампир!
Когда вернется под утро - приготовь ему ванну.. . со святой водой)))
ну бывало и такое. когда грустно и не спится. слушала музыку и гуляла. но это не всегда. интерестно. я бы за ним последилаб. может в соседний подьедзд заходит?
а может у него сейчас сложный период и не хочет сказать. Кстати у меня есть один друг тоже так бродить по ночным улицам. я его спросила однажды и он ответил ''НЕ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ, МНЕ В ДУШЕ ТЯЖЕЛО''. не переживай...
Если часто меняет телефоны, то все нормально, работа такая.