Отношения

Девушки, а если бы вы гуляли с парнем почти всю ночь, а потом остались с ним ночевать в одной комнате вдвоем, а

затем еще в комнате немного пили алкоголь и он вам так ласково сказал - так хочется тебя поцеловать. То как бы вы отреагировали? Очень интересно, была такая ситуация, но не смог девушке этого сказать. Но мне кажется, если она согласилась ночевать с парнем в одной комнате, то наверное же ждала, что такое будет. Вот не знаю теперь, может она еще и обиделась, что я не сделал никаких шагов. А как легли спать, она еще и переспрашивала, сплю ли я уже или нет, а теперь так больно на душе, что не решился сделать ничего.
Vadim Kurchavov
Ну уж если на то пошло, поделюсь. Если я пошла гулять на ночь с парнем, значит он уже не пустое место для меня. Ночевать. Тем более, это конечно зависит от самой девушки, всякие ведь бывают, комуто и на одну ночь хватает провести время. Но впринципе, допустим, нормальная девушка, плюс алкоголь, она сама это приняла... да, поцелуй однозначно бы был. А вот на счет интима -эт конечно личное, но блин деваха наверно и про него думала. Блин, тут так то много нюансов :D
Даулет Бекмурза
Лучший ответ
- Вы поступили опрометчиво
упустил хороший шанс на что -то приятное
Vasilkovskii Mongol
Это нормальные отношения между воспитанными взрослыми людьми, а не просто использование ситуации))) Если она обиделась на Ваш мужской жест, значит просто глупа )))
Ну и сила воли... я вам скажу
Sweet Apple
Ты просто порядочный человек, вот и всё. Если нормальная девушка у тебя, то естественно она это оценит. Пригласи ее еще на свидание и будь решительнее. Думаю, она согласится с тобой встречаться.
В квартире у парня девушка могла бы и побояться переночевать. Ну а на нейтратьной территории - это уже другое дело. Напимер, в гостинице http://moskva.go2all.ru/ или отеле было бы девушке удобнее себя чувствовать, чем сразу в квартире парня.
Попробуй еще раз, а если обидеться скажи ей что не мог решиться сказать такое. Я думаю, она поймет и простит я бы поняла и простила