Отношения

На первом же свидании осталась у меня ночевать))) Это нормально, для современной девушки?))))

Я Не Я
Вполне)) ) Ведь ты же ей постелил на лавочке) ) сам под лавочку)) а сфинкса на печку))))))
Constantin Ovtchinnicov
Лучший ответ
Уууууу.... развратница))))) )
Весь стыд потерян)))))) )
Не играй с ней, а то дурному научит))))))))))
Павел Агапов
Я Не Я Мы только контурные карты рисовать будем)))))
может ей жить негде))))))))))))))))))))))
Elena Nosova
Видимо, девушка вам не понравилась
Она-бы не осталась, если-бы ты не оставил. Провел с ней незабываемую ночь, а теперь позоришь ее на весь белый свет. Жаль, что она прочесть не может, больше-бы у тебя не осталась, это точно.
девушки бывают разные, черные, белые, красные)))
G.
Garay .....
для современной -- норма, для очень многих, по крайнем мере, этим никого не удивишь) )
очень популярно слово "химия" это--просто "химия" и всё, без всяких обязательств--слышала такое нередко))
Я Не Я Добрый день)
дурные времена, дурные нравы
Это нормально, ненормально орать об этом на весь интернет
Юлия Фатеева
Нормально!
Если устроила в постели то можешь дальше с ней мутить!
Gulizat I Askar
нормально. я как осталась в первую ночь, так до сих пор и живу. 20 лет почти....
Lese4Ka Valger
Может для современной девушки и нормально, но я не современный мужчина, и врят ли назначу второе свидание "всерьез".А у Вас есть дочь???? И чему Вы её учите?
Все узнал на первом свидании, редко кому выпадает такая возможность. Сделай выводы и продолжай в том же духе)))
бЛяДь она и в Африке БлЯдЬ=))
И Т
неу как то скорее нет чем да
фигасе, блядищща какая тебе досталась. это нормально.